すべての製品
キーワード [ metal surface treatment ] 一致 67 製品.
高精度シームレスステンレス鋼管 カスタマイズされた耐腐蝕
| 製品名: | ステンレス鋼のシームレスパイプ |
|---|---|
| 実行基準: | ASME SA-312/SA-312M,ASME SA-213/SA213M,GB/T14976,ASTM A312など |
| 横切断: | 環状 |
06Cr23Ni13 S30908 309S 機械部品のための不?? 鋼コイル
| 製品名: | 309sステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.2mm-16mm |
耐熱性 316l ステンレス鋼のストライプ SS316L ストライプ構造材料
| 製品名: | 316Lステンレス鋼のストリップ |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.1mm-16mm |
2507 ステンレス・スティール・ストライプ・コイル 海洋工学用 耐腐食性
| 製品名: | 304ステンレス鋼のストリップ |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.1mm-16mm |
工業用316Lステンレス鋼コイル SS316Lシートインコイル OEMサービス
| 製品名: | 316Lステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.2mm-16mm |


