Tutti i prodotti
-
Tubo senza cuciture in acciaio inossidabile
-
tubi di acciaio inossidabile saldati
-
Piastra di acciaio inossidabile
-
strisce inossidabile
-
Coili di acciaio inossidabile
-
taglio di acciaio inossidabile
-
Trattamento superficiale in acciaio inossidabile
-
Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8302
-
Scala in acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile
parole chiave [ metal surface treatment ] incontro 67 prodotti.
316Ti nero in acciaio inossidabile
| Nome del prodotto: | 316Ti in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diametro: | 6 mm-800 mm |
Stringhe di acciaio inossidabile 2205 nero e tirato a freddo
| Nome del prodotto: | 2205 Stanghe in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diametro: | 6 mm-800 mm |
Tubo in acciaio inossidabile senza cuciture ad alta precisione resistente alla corrosione
| Nome del prodotto: | Tubo senza cuciture in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | ASME SA-312/SA-312M, ASME SA-213/SA213M, GB/T14976, ASTM A312, ecc. |
| Sezione trasversale: | anulare |
06Cr23Ni13 S30908 309S bobina in acciaio inossidabile per parti meccaniche
| Nome del prodotto: | bobina di acciaio inossidabile 309s |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.2mm-16mm |
Tubi in acciaio inossidabile SS304 senza cuciture di precisione di forma rotonda lucidata
| Nome del prodotto: | tubi senza saldatura in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Sezione trasversale: | anulare |
316L tubi saldati in acciaio inossidabile tubi rotondi in acciaio inossidabile
| Nome del prodotto: | tubo saldato di acciaio inossidabile 316L |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Sezione trasversale: | anulare |
Antiossidante di piastra di acciaio inossidabile industriale 309S spessore 1 mm
| Nome del prodotto: | piatto di acciaio inossidabile 309s |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Sezione trasversale: | Rettangolo |
Resistenza al calore 316l Striscia in acciaio inossidabile SS316L Striscia Materiale strutturale
| Nome del prodotto: | striscia di acciaio inossidabile 316L |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1mm-16mm |
2507 bobina di strisce in acciaio inossidabile resistente alla corrosione per ingegneria oceanica
| Nome del prodotto: | Striscia di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1mm-16mm |
Servizio OEM di bobina in acciaio inossidabile SS316L
| Nome del prodotto: | bobina di acciaio inossidabile 316L |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.2mm-16mm |


