Todos os Produtos
palavras-chave [ metal surface treatment ] Combine 67 produtos.
316Ti preto aço inoxidável bastão rodada barra barra resistente ao calor
| Nome do produto: | Rodas de aço inoxidável 316Ti |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diâmetro: | 6 mm-800 mm |
Barras de aço redondas de ferro brilhante
| Nome do produto: | 2205 Bastão de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diâmetro: | 6 mm-800 mm |
Tubo de aço inoxidável sem costura de alta precisão personalizado resistente à corrosão
| Nome do produto: | Tubo sem costura de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | A norma ASME SA-312/SA-312M, a norma ASME SA-213/SA213M, a norma GB/T14976, a norma ASTM A312, etc. |
| Secção transversal: | anulado |
06Cr23Ni13 S30908 309S Bobina de aço inoxidável para peças mecânicas
| Nome do produto: | bobina 309s de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.2mm-16mm |
Tubos de aço inoxidável SS304 de precisão sem costura
| Nome do produto: | Tubos sem costura de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Secção transversal: | anulado |
Tubos soldados de aço inoxidável 316L Tubos redondos de aço inoxidável
| Nome do produto: | tubulação 316L soldada de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Secção transversal: | anulado |
Placa de aço inoxidável industrial 309S Antioxidante 1 mm de espessura
| Nome do produto: | placa 309s de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Secção transversal: | Rectângulo |
Resistente ao calor 316l Faixa de aço inoxidável SS316L Material estrutural
| Nome do produto: | tira 316L de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.1mm-16mm |
2507 Resistente à corrosão para engenharia oceânica
| Nome do produto: | Tira 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.1mm-16mm |
Serviço OEM de bobina de aço inoxidável industrial 316L
| Nome do produto: | bobina 316L de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.2mm-16mm |


