Tutti i prodotti
-
Tubo senza cuciture in acciaio inossidabile
-
tubi di acciaio inossidabile saldati
-
Piastra di acciaio inossidabile
-
strisce inossidabile
-
Coili di acciaio inossidabile
-
taglio di acciaio inossidabile
-
Trattamento superficiale in acciaio inossidabile
-
Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8302
-
Scala in acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile
parole chiave [ stainless steel seamless pipe ] incontro 180 prodotti.
Servizio di taglio laser per pezzi di ricambio di auto
| Nome del prodotto: | Taglio laser in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | da 1 mm a 200 mm |
| Processo: | Taglio laser |
SS316L 316L lamiera di acciaio inossidabile 200 mm-13000 mm lunghezza
| Nome del prodotto: | piatto di acciaio inossidabile 316L |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Sezione trasversale: | Rettangolo |
Cable di filo in acciaio inossidabile di grado 304/316 1x7/7x7/1x19/7x19
| Nome del prodotto: | 304 316 Corde in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1 mm-50.0 mm |
SS304L 304L lamiera di acciaio inossidabile lunghezza 13m con servizio OEM
| Nome del prodotto: | piatto di acciaio inossidabile 304l |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Sezione trasversale: | Rettangolo |
904L bobina di strisce in acciaio inossidabile 00Cr20Ni25Mo4.5Cu NO8904 1.4539 317J5L X1NiCrMoCu25-20-5
| Nome del prodotto: | striscia di acciaio inossidabile 904l |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1mm-16mm |
0.2mm spessore 304 bobina in acciaio inossidabile SS 304 bobina OEM Servizio
| Nome del prodotto: | 304 bobina in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.2mm-16mm |
06Cr23Ni13 S30908 309S bobina in acciaio inossidabile per parti meccaniche
| Nome del prodotto: | bobina di acciaio inossidabile 309s |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.2mm-16mm |
06Cr25Ni20 S31008 310S bobina in acciaio inossidabile per apparecchiature domestiche
| Nome del prodotto: | Bobina in acciaio inossidabile 310S |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.2mm-16mm |
SUS201 bobina in acciaio inossidabile 1.4372 12Cr17Mn6Ni5N S20100
| Nome del prodotto: | Bobina in acciaio inossidabile 201 |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.2mm-16mm |
Serie 200/300/400/ Trattamento superficiale in acciaio inossidabile duplex Disegno del filo di macinazione con olio
| Trattamento superficiale: | Disegno del filo di macinazione a olio |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Applicazione: | Decorazione di pareti esterne, Hotel, Cucina, Scala |

