Tutti i prodotti
-
Tubo senza cuciture in acciaio inossidabile
-
tubi di acciaio inossidabile saldati
-
Piastra di acciaio inossidabile
-
strisce inossidabile
-
Coili di acciaio inossidabile
-
taglio di acciaio inossidabile
-
Trattamento superficiale in acciaio inossidabile
-
Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8302
-
Scala in acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile
parole chiave [ stainless steel seamless pipe ] incontro 180 prodotti.
Trattamento della superficie metallica in acciaio inossidabile per alimenti e bevande
| Trattamento superficiale: | Disegno del filo di macinazione a olio |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Applicazione: | Decorazione di pareti esterne, Hotel, Cucina, Scala |
SS 201 310S 316L 317L 304 321 Fuoco in acciaio inossidabile
| Nome del prodotto: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diametro: | 0.1-16mm Personalizzabile |
430 Strisce in acciaio inossidabile 10Cr17 S43000 S43035 S43400 X6Cr17
| Nome del prodotto: | striscia di acciaio inossidabile 430 |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1mm-16mm |
321 bobina in acciaio inossidabile 06Cr18Ni10Ti SUS321 S32100 1.4541 resistente alla corrosione
| Nome del prodotto: | bobina di acciaio inossidabile 321 |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.2mm-16mm |
Placca di acciaio inossidabile SS304 304 liscia con superficie di grado industriale
| Nome del prodotto: | Piatto di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Sezione trasversale: | Rettangolo |
430 Strisce di acciaio inossidabile SS 430 bobina spessore 0,1 mm per apparecchiature chimiche
| Nome del prodotto: | striscia di acciaio inossidabile 430 |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1mm-16mm |
Servizio OEM di bobine di acciaio inossidabile 321
| Nome del prodotto: | bobina di acciaio inossidabile 321 |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.2mm-16mm |
Servizio di taglio laser in acciaio inossidabile
| Nome del prodotto: | Taglio laser in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | da 1 mm a 200 mm |
| Processo: | Taglio laser |
Fabbricazione industriale 304L in acciaio inossidabile resistente alla corrosione
| Nome del prodotto: | bobina di acciaio inossidabile 304L |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.2mm-16mm |
Servizio di taglio laser per l'industria dell'acciaio inossidabile
| Nome del prodotto: | Taglio laser in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | da 1 mm a 200 mm |
| Processo: | Taglio laser |

