Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel seamless pipe ] Spiel 180 produits.
Metalloberflächenbehandlung aus Edelstahl für Lebensmittel und Getränke
| Oberflächenbehandlung: | Zeichnung des Ölmahldrahtes |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Anwendung: | Außenwanddekoration, Hotel, Küche, Treppe |
SS 201 310S 316L 317L 304 321 Draht aus Edelstahl
| Produktbezeichnung: | Stahldraht aus Edelstahl |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Durchmesser: | 0.1-16mm Anpassbar |
430 Edelstahlstreifen 10Cr17 S43000 S43035 S43400 X6Cr17
| Produktbezeichnung: | Streifen des Edelstahls 430 |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.1mm-16mm |
321 Edelstahlspule 06Cr18Ni10Ti SUS321 S32100 1.4541 Korrosionsbeständig
| Produktbezeichnung: | Spule des Edelstahls 321 |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.2mm-16mm |
Glatte SS304 304 Edelstahlplatte mit industrieller Oberfläche
| Produktbezeichnung: | Platte des Edelstahls 304 |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Rechteck |
430 Edelstahlstreifen SS 430 Spirale 0,1 mm Dicke für chemische Geräte
| Produktbezeichnung: | Streifen des Edelstahls 430 |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.1mm-16mm |
Industrie 321 Edelstahlspule 321 SS-Blattspule OEM-Dienstleistung
| Produktbezeichnung: | Spule des Edelstahls 321 |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.2mm-16mm |
Dienstleistung für das Laserschneiden aus Edelstahl
| Produktbezeichnung: | Laserschneiden aus Edelstahl |
|---|---|
| Stärke: | 1 mm bis 200 mm |
| Verfahren: | Laserschneiden |
Industrielle 304L Edelstahl-Spulenplatte Korrosionsbeständig 0,2 mm-16 mm
| Produktbezeichnung: | Spule des Edelstahl-304L |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.2mm-16mm |
Dienstleistung für Laserschnitt in der Edelstahlindustrie
| Produktbezeichnung: | Laserschneiden aus Edelstahl |
|---|---|
| Stärke: | 1 mm bis 200 mm |
| Verfahren: | Laserschneiden |

