جميع المنتجات
-
أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ غير الملحومة
-
أنابيب ملحومة من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
صفيحة من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
شريط غير قابل للصدأ
-
لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قطع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
معالجة سطح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
حبال الأسلاك من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
عصا الفولاذ المقاوم للصدأ
-
أسلاك الفولاذ المقاوم للصدأ
الكلمات الدالة [ stainless steel seamless pipe ] مباراة 180 المنتجات.
المعالجة السطحية للمواد الغذائية والمشروبات من الفولاذ المقاوم للصدأ
| معالجة السطح: | رسم سلك طحن الزيت |
|---|---|
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| التطبيق: | زخرفة الجدار الخارجي ، الفندق ، المطبخ ، الدرج |
SS 201 310S 316L 317L 304 321 سلك عصى الفولاذ المقاوم للصدأ
| اسم المنتج: | أسلاك الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| قطرها: | 0.1-16mm قابل للتخصيص |
430 شريط من الفولاذ المقاوم للصدأ 10Cr17 S43000 S43035
| اسم المنتج: | 430 شريط من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| السماكة: | 0.1 مم -16 مم |
321 لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ 06Cr18Ni10Ti SUS321 S32100 1.4541 مقاوم للتآكل
| اسم المنتج: | 321 لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| السماكة: | 0.2 مم - 16 مم |
صفيحة من الفولاذ المقاوم للصدأ SS304 304 ناعمة ذات سطح صناعي
| اسم المنتج: | 304 صفيحة من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| المقطع العرضي: | مستطيل |
430 شريط من الفولاذ المقاوم للصدأ SS 430 لفائف 0.1mm سمك للمعدات الكيميائية
| اسم المنتج: | 430 شريط من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| السماكة: | 0.1 مم -16 مم |
صناعية 321 الفولاذ المقاوم للصدأ طوف 321 SS طوف ورق خدمة OEM
| اسم المنتج: | 321 لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| السماكة: | 0.2 مم - 16 مم |
الصناعة خدمة قطع ليزر الفولاذ المقاوم للصدأ خدمة OEM
| اسم المنتج: | قطع ليزر الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| السماكة: | 1mm إلى 200 مم |
| العملية: | قطع بالليزر |
الصناعية 304L الفولاذ المقاوم للصدأ لفافة ورقة مقاومة للتآكل 0.2mm-16mm
| اسم المنتج: | لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ 304 لتر |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| السماكة: | 0.2 مم - 16 مم |
صناعة الفولاذ المقاوم للصدأ خدمة قطع الليزر
| اسم المنتج: | قطع ليزر الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| السماكة: | 1mm إلى 200 مم |
| العملية: | قطع بالليزر |

