Todos los productos
-
Tubo sin costura de acero inoxidable
-
Tubo soldado de acero inoxidable
-
placa de acero inoxidable
-
banda de acero inoxidable
-
Envase de acero inoxidable
-
corte de acero inoxidable
-
Tratamiento de la superficie del acero inoxidable
-
Los demás productos de acero inoxidable
-
Bastón de acero inoxidable
-
Cables de acero inoxidable
Palabras clave [ stainless steel seamless pipe ] partido 180 productos.
Tratamiento de la superficie del metal de acero inoxidable para alimentos y bebidas
| Tratamiento de la superficie: | Dibujo de alambre de molienda de aceite |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable |
| Aplicación: | Decoración de paredes exteriores, Hotel, cocina, escalera |
SS 201 310S 316L 317L 304 321 Cables de rodillas de acero inoxidable
| Nombre del producto: | Cables de acero inoxidable |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Diámetro: | 0.1-16mm Personalizable |
Se trata de una banda de acero inoxidable de 430 10Cr17 S43000 S43035 S43400
| Nombre del producto: | tira de acero inoxidable 430 |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.1mm-16m m |
321 Bobina de acero inoxidable 06Cr18Ni10Ti SUS321 S32100 1.4541 Resistente a la corrosión
| Nombre del producto: | bobina de acero inoxidable 321 |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.2 mm-16 mm |
Placa de acero inoxidable SS304 304 lisa con una superficie de grado industrial
| Nombre del producto: | Placa de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sección transversal: | Rectángulo |
430 Banda de acero inoxidable SS 430 bobina de 0,1 mm de espesor para equipos químicos
| Nombre del producto: | tira de acero inoxidable 430 |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.1mm-16m m |
Servicio industrial de bobinas de acero inoxidable 321
| Nombre del producto: | bobina de acero inoxidable 321 |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.2 mm-16 mm |
Industria Servicio de corte por láser de acero inoxidable Servicio OEM
| Nombre del producto: | corte por láser de acero inoxidable |
|---|---|
| El grosor: | 1 mm a 200 mm |
| Proceso: | Cortar con láser |
Lámina de bobina de acero inoxidable industrial 304L resistente a la corrosión 0,2 mm-16 mm
| Nombre del producto: | bobina de acero inoxidable 304L |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.2 mm-16 mm |
Servicio de corte por láser de la industria del acero inoxidable
| Nombre del producto: | corte por láser de acero inoxidable |
|---|---|
| El grosor: | 1 mm a 200 mm |
| Proceso: | Cortar con láser |

