Todos los productos
-
Tubo sin costura de acero inoxidable
-
Tubo soldado de acero inoxidable
-
placa de acero inoxidable
-
banda de acero inoxidable
-
Envase de acero inoxidable
-
corte de acero inoxidable
-
Tratamiento de la superficie del acero inoxidable
-
Los demás productos de acero inoxidable
-
Bastón de acero inoxidable
-
Cables de acero inoxidable
Palabras clave [ stainless steel seamless pipe ] partido 180 productos.
Placa de acero inoxidable industrial 309S Antioxidante de 1 mm de espesor
| Nombre del producto: | placa de acero inoxidable 309s |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sección transversal: | Rectángulo |
SS321 321 Placa de acero inoxidable de 150 mm de espesor con sección transversal rectangular
| Nombre del producto: | placa de acero inoxidable 321 |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sección transversal: | Rectángulo |
SS409L 409L Chapa de acero inoxidable laminada en frío resistente al calor
| Nombre del producto: | Placas de acero inoxidable de 409L |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sección transversal: | Rectángulo |
XFC 201 Placa de acero inoxidable de diámetro exterior de 3000 mm para artículos del hogar
| Nombre del producto: | Placa de acero inoxidable 201 |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sección transversal: | Rectángulo |
SS2205 2205 Plancha de acero inoxidable de forma rectangular para la industria química
| Nombre del producto: | 2205 Placas de acero inoxidable |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sección transversal: | Rectángulo |
En el caso de los productos de acero inoxidable laminados en frío 904L
| Nombre del producto: | tira de acero inoxidable 904l |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.1mm-16m m |
Servicio de OEM de bobina de acero inoxidable industrial 304 SS304 hoja en bobina
| Nombre del producto: | 304 bobina de acero inoxidable |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.2 mm-16 mm |
Servicio de OEM de bobina de acero inoxidable industrial 316L
| Nombre del producto: | bobina de acero inoxidable 316L |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.2 mm-16 mm |
Coilar de acero inoxidable industrial 304L SS304 Coilar de 0,2 mm de espesor
| Nombre del producto: | bobina de acero inoxidable 304L |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.2 mm-16 mm |
0Cr23Ni13 S30908 309S bobina de acero inoxidable para la industria energética
| Nombre del producto: | bobina de acero inoxidable 309s |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.2 mm-16 mm |

