Todos los productos
-
Tubo sin costura de acero inoxidable
-
Tubo soldado de acero inoxidable
-
placa de acero inoxidable
-
banda de acero inoxidable
-
Envase de acero inoxidable
-
corte de acero inoxidable
-
Tratamiento de la superficie del acero inoxidable
-
Los demás productos de acero inoxidable
-
Bastón de acero inoxidable
-
Cables de acero inoxidable
Palabras clave [ stainless steel seamless pipe ] partido 190 productos.
Tamaño pequeño redondo 316L barra de acero inoxidable barra negra resistente a la corrosión
| Nombre del producto: | El material de acero inoxidable 316L |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Diámetro: | 6 mm a 800 mm |
Protección contra la corrosión 304 316 316L Hilados de alambre de acero inoxidable ultrafinos para textiles
| Nombre del producto: | Cables de acero inoxidable 304 316 316L |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Diámetro: | 0.1-16mm Personalizable |
201 301 304 306 306 l 406 alambre de acero inoxidable 0,8 mm duro blando
| Nombre del producto: | Cables de acero inoxidable |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Diámetro: | 0.1-16mm Personalizable |
1mm SS304 alambre 304l alambre de acero inoxidable longitud personalizada
| Nombre del producto: | Alambre de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Diámetro: | 0.1-16mm Personalizable |
Cables de cable de alambre de acero inoxidable de calibre 16 304 316
| Nombre del producto: | Alambre de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Diámetro: | 0.1-16mm Personalizable |
Tratamiento de la superficie de acero inoxidable de la serie 200 Aceite de molienda dibujo de alambre ecológico
| Tratamiento de la superficie: | Dibujo de alambre de molienda de aceite |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable |
| Aplicación: | Decoración de paredes exteriores, Hotel, cocina, escalera |
304 316 321 Tratamiento de la superficie de los tubos de placas de acero inoxidable
| Tratamiento de la superficie: | Dibujo de alambre de molienda de aceite |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable |
| Aplicación: | Decoración de paredes exteriores, Hotel, cocina, escalera |
Finado liso Tratamiento de la superficie de acero inoxidable Moler de aceite y dibujo de alambre
| Tratamiento de la superficie: | Dibujo de alambre de molienda de aceite |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable |
| Aplicación: | Decoración de paredes exteriores, Hotel, cocina, escalera |
Hoja de acero inoxidable industrial X2CrTi12 1.4512 S40903 S40900 SUS409L 022Cr11Ti 409L
| Nombre del producto: | Placas de acero inoxidable de 409L |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sección transversal: | Rectángulo |
Capa de acero inoxidable a medida 304 316 201 430 Superficie de grado industrial
| Nombre del producto: | Placa de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sección transversal: | Rectángulo |


