Todos los productos
-
Tubo sin costura de acero inoxidable
-
Tubo soldado de acero inoxidable
-
placa de acero inoxidable
-
banda de acero inoxidable
-
Envase de acero inoxidable
-
corte de acero inoxidable
-
Tratamiento de la superficie del acero inoxidable
-
Los demás productos de acero inoxidable
-
Bastón de acero inoxidable
-
Cables de acero inoxidable
Palabras clave [ stainless steel seamless pipe ] partido 190 productos.
Placa de acero inoxidable laminada en frío laminada en caliente 316L para arquitectura y decoración utensilios de cocina
| Nombre del producto: | placa de acero inoxidable 316L |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sección transversal: | Rectángulo |
Sección transversal anular de chapa de acero inoxidable 310S tamaño personalizado
| Nombre del producto: | placa de acero inoxidable 310s |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sección transversal: | Rectángulo |
409L Placa de acero inoxidable X2CrTi12 1.4512 S40903 S40900 SUS409L 022Cr11Ti
| Nombre del producto: | Placas de acero inoxidable de 409L |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sección transversal: | Rectángulo |
12Cr17Mn6Ni5N S20100 SUS201 1.4372 Placas de acero inoxidable para proyectos de construcción
| Nombre del producto: | Placa de acero inoxidable 201 |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sección transversal: | Rectángulo |
Rectángulo de forma de placa de acero inoxidable 022Cr23Ni5Mo3N S32205 1.4462 SUS329J3L S22053 SAF2205
| Nombre del producto: | 2205 Placas de acero inoxidable |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sección transversal: | Rectángulo |
F53 Placa de acero inoxidable 022Cr25Ni7Mo4N S32750 1.4410 2507 SS2328 SAF2507
| Nombre del producto: | placa de acero inoxidable 2507 |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sección transversal: | Rectángulo |
06Cr23Ni13 309S SUS309S S30908 1.4833 Materiales de construcción metálicos en bandas de acero inoxidable
| Nombre del producto: | tira de acero inoxidable 309s |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.1mm-16m m |
0.2 mm de espesor 304 bobina de acero inoxidable SS 304 bobina Servicio OEM
| Nombre del producto: | 304 bobina de acero inoxidable |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.2 mm-16 mm |
En el caso de los productos de acero inoxidable, se utilizará el acero inoxidable en forma de bobina.
| Nombre del producto: | bobina de acero inoxidable 316L |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.2 mm-16 mm |
430 bobina de acero inoxidable 10Cr17 S43000 S43035 S43400 SUS430 X6Cr17
| Nombre del producto: | Bobina de acero inoxidable 430 |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.2 mm-16 mm |


