Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel seamless pipe ] Spiel 190 produits.
Kaltgewalzte, heißgewalzte, rostfreie 316L-Platte für Architektur, Dekoration und Küchengeräte
| Produktbezeichnung: | Platte des Edelstahl-316L |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Rechteck |
Ringförmiger Querschnitt 310S Edelstahlblech
| Produktbezeichnung: | Platte des Edelstahl-310s |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Rechteck |
409L Edelstahlplatte X2CrTi12 1.4512 S40903 S40900 SUS409L 022Cr11Ti
| Produktbezeichnung: | 409L Edelstahlplatte |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Rechteck |
12Cr17Mn6Ni5N S20100 SUS201 1.4372 Edelstahlplatte für Bauprojekte
| Produktbezeichnung: | Platte des Edelstahl-201 |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Rechteck |
Rechteckige Form Edelstahlplatte 022Cr23Ni5Mo3N S32205 1.4462 SUS329J3L S22053 SAF2205
| Produktbezeichnung: | 2205 Bleche aus Edelstahl |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Rechteck |
F53 Edelstahlplatte 022Cr25Ni7Mo4N S32750 1.4410 2507 SS2328 SAF2507
| Produktbezeichnung: | Platte des Edelstahls 2507 |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Rechteck |
06Cr23Ni13 309S SUS309S S30908 1.4833 Edelstahlstreifen Metallbaumaterial
| Produktbezeichnung: | Streifen des Edelstahl-309s |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.1mm-16mm |
0.2mm Dicke 304 Edelstahl Spirale SS 304 Spirale OEM-Service
| Produktbezeichnung: | 304 Edelstahl-Spule |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.2mm-16mm |
316L Spirale aus Edelstahl 022Cr17Ni12Mo2 316L SUS316L 1.4404 S31603
| Produktbezeichnung: | Spule des Edelstahl-316L |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.2mm-16mm |
430 Edelstahlspule 10Cr17 S43000 S43035 S43400 SUS430 X6Cr17
| Produktbezeichnung: | Spule des Edelstahl-430 |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.2mm-16mm |


