Tous les produits
mots clés [ stainless steel seamless pipe ] rencontre 190 produits.
Plaque en acier inoxydable laminée à froid laminée à chaud 316L pour l'architecture
| Nom du produit: | plaque d'acier 316L inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | Rectangle |
Coupe transversale annulaire 310S en acier inoxydable
| Nom du produit: | plaque d'acier 310s inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | Rectangle |
409L Plaque en acier inoxydable X2CrTi12 1.4512 S40903 S40900 SUS409L 022Cr11Ti
| Nom du produit: | Plaque en acier inoxydable 409L |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | Rectangle |
12Cr17Mn6Ni5N S20100 SUS201 1.4372 Plaque en acier inoxydable pour projets de construction
| Nom du produit: | Plaque d'acier 201 inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | Rectangle |
Plaque en acier inoxydable de forme rectangulaire 022Cr23Ni5Mo3N S32205 1.4462 SUS329J3L S22053 SAF2205
| Nom du produit: | Plaque d'acier inoxydable 2205 |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | Rectangle |
F53 Plaque en acier inoxydable 022Cr25Ni7Mo4N S32750 1.4410 2507 SS2328 SAF2507
| Nom du produit: | plaque d'acier 2507 inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | Rectangle |
06Cr23Ni13 309S SUS309S S30908 1.4833 Bande en acier inoxydable Matériau de construction métallique
| Nom du produit: | bande de l'acier inoxydable 309s |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.1mm-16mm |
0.2mm épaisseur 304 bobine en acier inoxydable SS 304 bobine service OEM
| Nom du produit: | 304 bobine en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.2 mm à 16 mm |
316L bobine en acier inoxydable 022Cr17Ni12Mo2 316L SUS316L 1.4404 S31603
| Nom du produit: | bobine de l'acier inoxydable 316L |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.2 mm à 16 mm |
430 bobine en acier inoxydable 10Cr17 S43000 S43035 S43400 SUS430 X6Cr17
| Nom du produit: | Bobine de l'acier inoxydable 430 |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.2 mm à 16 mm |


