すべての製品
キーワード [ stainless steel seamless pipe ] 一致 190 製品.
409L 不同鋼プレート X2CrTi12 1.4512 S40903 S40900 SUS409L 022Cr11Ti
| 製品名: | 409L ステンレス鋼板 |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 横切断: | 直角形 |
12Cr17Mn6Ni5N S20100 SUS201 1.4372 建設プロジェクト用ステンレス鋼板
| 製品名: | 201ステンレス鋼の版 |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 横切断: | 直角形 |
直角形ステンレス鋼板 022Cr23Ni5Mo3N S32205 1.4462 SUS329J3L S22053 SAF2205
| 製品名: | 2205 ステンレス鋼板 |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 横切断: | 直角形 |
F53 ステンレス鋼板 022Cr25Ni7Mo4N S32750 1.4410 2507 SS2328 SAF2507
| 製品名: | 2507ステンレス鋼の版 |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 横切断: | 直角形 |
06Cr23Ni13 309S SUS309S S30908 1.4833 ステンレス・スティール・ストライプ メタル・ビルディング材料
| 製品名: | 309sステンレス鋼のストリップ |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.1mm-16mm |
0.2mm 厚さ304ステンレススチールコイル SS304コイル OEMサービス
| 製品名: | 304 ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.2mm-16mm |
316Lステンレス鋼コイル 022Cr17Ni12Mo2 316L SUS316L 1.4404 S31603
| 製品名: | 316Lステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.2mm-16mm |
430 ステンレス鋼コイル 10Cr17 S43000 S43035 S43400 SUS430 X6Cr17
| 製品名: | 430ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.2mm-16mm |


