すべての製品
キーワード [ stainless steel seamless pipe ] 一致 190 製品.
エレベーター ハイスト スタッドレスタイヤのワイヤロープ エレベーターのための耐熱
| 製品名: | ステンレス鋼のワイヤロープ |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.1mm~50.0mm |
FC/IWSロープ / ハイストリング /ケーブルウェイ / ステンレス鋼航空機ケーブル 1x7 7x7 1x19 6x19
| 製品名: | 鉄鋼のロープ |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.1mm~50.0mm |
産業 不同鋼鉄のワイヤロープ 310S 302 430 316 317 スクーラー用冷熱巻き
| 製品名: | 304 316 ステンレス鋼のワイヤロープ |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.1mm~50.0mm |
SS316 航空機 T316 ステンレス鋼線ロープ 1/8 " 3/16 " 1/4 " 1x19 7x7 7x19 デッキケーブルレインリングハードウェアのために
| 製品名: | 316 ステンレス鋼のワイヤロープ |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.1mm~50.0mm |
ブラックSS630ステンレス鋼丸棒 直径6mm-800mm HRC30-40
| 製品名: | 630 ステンレス・スティック |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 直径: | 6mm~800mm |
309S ブラックステンレス鋼棒 丸い棒 ローリングまたは冷たい引く
| 製品名: | 309S ステンレス・スティック |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 直径: | 6mm~800mm |
オーダーメイドサイズ 310S ステンレススティック 黒い丸い棒
| 製品名: | 310S ステンレス・スティック |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 直径: | 6mm~800mm |
321 黒のステンレス鋼棒 耐腐蝕性 6000mm 長さ
| 製品名: | 321 ステンレス スチール スティック |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 直径: | 6mm~800mm |


