Все продукты
-
Бесшовная труба из нержавеющей стали
-
Сварные трубы из нержавеющей стали
-
Плита из нержавеющей стали
-
нержавеющая лента
-
Коуль из нержавеющей стали
-
вырезывание нержавеющей стали
-
Обработка поверхности из нержавеющей стали
-
Стержни из нержавеющей стали
-
Станка из нержавеющей стали
-
Провод из нержавеющей стали
ключевые слова [ stainless steel seamless pipe ] соответствие 190 продукты.
Лифтовый подъемник Нержавеющая сталь проволока веревки Термостойкие для лифта
| Наименование продукта: | Стержни из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.1 мм - 50.0 мм |
FC/IWS веревка / подъем / канатная дорога / кабель из нержавеющей стали для воздушных судов 1x7 7x7 1x19 6x19
| Наименование продукта: | 304 проволока из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.1 мм - 50.0 мм |
Промышленность Сетевые канаты из нержавеющей стали 310S 302 430 316 317 Горяче-холодно прокатаные для очистки
| Наименование продукта: | 304 316 Стержни из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.1 мм - 50.0 мм |
SS316 Самолеты T316 Сети из нержавеющей стали 1/8" 3/16" 1/4" 1x19 7x7 7x19 Для оборудования для кабельных перил на палубе
| Наименование продукта: | 316 Стержни из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.1 мм - 50.0 мм |
Черный SS630 из нержавеющей стали круглый стержень диаметр 6 мм-800 мм HRC30-40
| Наименование продукта: | 630 Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Диаметр: | 6-800 мм |
309S Черный стальной стержень из нержавеющей стали
| Наименование продукта: | 309S Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Диаметр: | 6-800 мм |
Размеры 310S из нержавеющей стали Черные круглые стержни с круговым сечением
| Наименование продукта: | 310S Стальная палка |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Диаметр: | 6-800 мм |
321 Чёрный нержавеющий сталь стойкий к коррозии 6000 мм длина
| Наименование продукта: | 321 Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Диаметр: | 6-800 мм |
410 Черная нержавеющая сталь твердая прутка круглый стальной штанга строительный материал
| Наименование продукта: | 410 Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Диаметр: | 6-800 мм |
316Ti Черная нержавеющая сталь Стик круглый Стержень Стержень теплостойкий
| Наименование продукта: | Стекло из нержавеющей стали 316Ti |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Диаметр: | 6-800 мм |


