Все продукты
-
Бесшовная труба из нержавеющей стали
-
Сварные трубы из нержавеющей стали
-
Плита из нержавеющей стали
-
нержавеющая лента
-
Коуль из нержавеющей стали
-
вырезывание нержавеющей стали
-
Обработка поверхности из нержавеющей стали
-
Стержни из нержавеющей стали
-
Станка из нержавеющей стали
-
Провод из нержавеющей стали
ключевые слова [ stainless steel seamless pipe ] соответствие 180 продукты.
310S нержавеющая сталь листовая плитка коррозионностойкая 1000 мм длина
| Наименование продукта: | плита нержавеющей стали 310s |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | Прямоугольник |
SS2507 2507 Плита из нержавеющей стали OEM Сервисная коррозионная стойкость
| Наименование продукта: | плита нержавеющей стали 2507 |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | Прямоугольник |
Теплостойкий 316l Нержавеющая сталь лента SS316L Структурный материал
| Наименование продукта: | прокладка нержавеющей стали 316L |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.1mm-16mm |
Специализированный металлоконструкционный материал из нержавеющей стали 309S
| Наименование продукта: | прокладка нержавеющей стали 309s |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.1mm-16mm |
Промышленный класс 310S Нержавеющая сталь 16 мм толщины
| Наименование продукта: | прокладка нержавеющей стали 310S |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.1mm-16mm |
SS201 Холоднокатаная лента из нержавеющей стали для автомобильной промышленности
| Наименование продукта: | прокладка нержавеющей стали 201 |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.1mm-16mm |
2507 Нержавеющая стальная катушка для инженерии океанов
| Наименование продукта: | Прокладка нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.1mm-16mm |
06Cr25Ni20 S31008 310S Кольца из нержавеющей стали толщина 16 мм
| Наименование продукта: | Катушка из нержавеющей стали 310S |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.2 мм-16 мм |
Холодно прокатаная 201 катушка из нержавеющей стали толщиной 0,2 мм 0,3 мм 2 мм 3 мм
| Наименование продукта: | Катушка из нержавеющей стали 201 |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.2 мм-16 мм |
XFC 2205 Котушка из нержавеющей стали 022Cr23Ni5Mo3N S32205
| Наименование продукта: | 2205 Котушка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.2 мм-16 мм |

