Tutti i prodotti
-
Tubo senza cuciture in acciaio inossidabile
-
tubi di acciaio inossidabile saldati
-
Piastra di acciaio inossidabile
-
strisce inossidabile
-
Coili di acciaio inossidabile
-
taglio di acciaio inossidabile
-
Trattamento superficiale in acciaio inossidabile
-
Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8302
-
Scala in acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile
parole chiave [ stainless steel seamless pipe ] incontro 190 prodotti.
SS2328 SAF2507 bobina in acciaio inossidabile F53 022Cr25Ni7Mo4N S32750 1.4410 2507 Per l'industria petrolchimica
| Nome del prodotto: | Bobina di acciaio inossidabile 2507 |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.2mm-16mm |
SS304L 304L lamiera di acciaio inossidabile 200mm-13000mm lunghezza
| Nome del prodotto: | piatto di acciaio inossidabile 304l |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Sezione trasversale: | Rettangolo |
310S lamiera di acciaio inossidabile lamiera resistente alla corrosione 1000 mm lunghezza
| Nome del prodotto: | piatto di acciaio inossidabile 310s |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Sezione trasversale: | Rettangolo |
SS409L 409L lamiera di acciaio inossidabile laminata a freddo resistente al calore
| Nome del prodotto: | 409L Piastra in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Sezione trasversale: | Rettangolo |
SS2507 2507 Piastra in acciaio inossidabile OEM Servizio resistente alla corrosione
| Nome del prodotto: | piatto di acciaio inossidabile 2507 |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Sezione trasversale: | Rettangolo |
Resistenza al calore 316l Striscia in acciaio inossidabile SS316L Striscia Materiale strutturale
| Nome del prodotto: | striscia di acciaio inossidabile 316L |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1mm-16mm |
Materiale da costruzione in acciaio inossidabile 309S
| Nome del prodotto: | striscia di acciaio inossidabile 309s |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1mm-16mm |
Strisce di acciaio inossidabile di grado industriale 310S spessore 16 mm
| Nome del prodotto: | striscia di acciaio inossidabile 310S |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1mm-16mm |
SS201 Strisce di acciaio inossidabile laminata a freddo per il settore automobilistico
| Nome del prodotto: | striscia di acciaio inossidabile 201 |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1mm-16mm |
2507 bobina di strisce in acciaio inossidabile resistente alla corrosione per ingegneria oceanica
| Nome del prodotto: | Striscia di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1mm-16mm |


