Tutti i prodotti
-
Tubo senza cuciture in acciaio inossidabile
-
tubi di acciaio inossidabile saldati
-
Piastra di acciaio inossidabile
-
strisce inossidabile
-
Coili di acciaio inossidabile
-
taglio di acciaio inossidabile
-
Trattamento superficiale in acciaio inossidabile
-
Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8302
-
Scala in acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile
parole chiave [ stainless steel seamless pipe ] incontro 180 prodotti.
2507 bobina in acciaio inossidabile per l'industria petrolchimica
| Nome del prodotto: | Bobina di acciaio inossidabile 2507 |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.2mm-16mm |
Parti di saldatura per metallo su misura in acciaio inossidabile
| Nome del prodotto: | Taglio laser in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | da 1 mm a 200 mm |
| Processo: | Taglio laser |
Servizio di taglio laser in acciaio inossidabile
| Nome del prodotto: | Taglio laser in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | da 1 mm a 200 mm |
| Processo: | Taglio laser |
6x19 304 fili in acciaio inossidabile resistenti alla corrosione
| Nome del prodotto: | Fabbricazione a partire da fili di acciaio inox 304 |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1 mm-50.0 mm |
Barra rotonda in acciaio inossidabile 304
| Nome del prodotto: | 304 Stainless Steel Stick |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diametro: | 6 mm-800 mm |
7x19 316L Rotolamento o tracciamento a freddo di corde in acciaio inossidabile
| Nome del prodotto: | Fabbricazione a partire da prodotti di acciaio |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1 mm-50.0 mm |
Alta resistenza alla trazione Cavo in acciaio inossidabile resistente all'abrasione 1x7 7x7
| Nome del prodotto: | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8302 |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1 mm-50.0 mm |
Ascensore elevatore filo di acciaio inossidabile corde resistenti al calore per ascensore
| Nome del prodotto: | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8302 |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1 mm-50.0 mm |
FC/IWS corda / sollevamento / funivia / cavo aereo in acciaio inossidabile 1x7 7x7 1x19 6x19
| Nome del prodotto: | Fabbricazione a partire da fili di acciaio inox 304 |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1 mm-50.0 mm |
Industria fili di acciaio inossidabile 310S 302 430 316 317 laminati a freddo caldo per spazzolatori
| Nome del prodotto: | 304 316 Corde in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1 mm-50.0 mm |

