Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel seamless pipe ] Combine 190 produtos.
06Cr25Ni20 S31008 310S bobina de aço inoxidável de espessura de 16 mm
| Nome do produto: | Bobina de Aço Inoxidável 310S |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.2mm-16mm |
Rolante a frio de aço inoxidável 201 bobina de 0,2 mm 0,3 mm 2 mm 3 mm espessura
| Nome do produto: | Bobina de Aço Inoxidável 201 |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.2mm-16mm |
XFC 2205 Bobina de aço inoxidável 022Cr23Ni5Mo3N S32205
| Nome do produto: | 2205 Bobina de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.2mm-16mm |
2507 bobina de aço inoxidável para indústria petroquímica
| Nome do produto: | Bobina 2507 de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.2mm-16mm |
Peças de solda de metal de aço inoxidável personalizadas Peças de estampagem de corte a laser de chapa de metal
| Nome do produto: | corte a laser de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 1 mm a 200 mm |
| Processo: | Corte a laser |
Serviço de corte a laser de aço inoxidável
| Nome do produto: | corte a laser de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 1 mm a 200 mm |
| Processo: | Corte a laser |
6x19 304 cordas de arame de aço inoxidável resistentes à corrosão
| Nome do produto: | Cabos de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.1 mm-50.0 mm |
Industrial 304 aço inoxidável barra redonda barra sólida 6000mm comprimento
| Nome do produto: | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diâmetro: | 6 mm-800 mm |
7x19 316L Rodas de aço inoxidável laminadas ou desenhadas a frio
| Nome do produto: | Cabos de arame de aço inoxidável 316L |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.1 mm-50.0 mm |
Alta resistência à tração Cabo de arame de aço inoxidável resistente à abrasão 1x7 7x7
| Nome do produto: | Fabricação a partir de fios de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.1 mm-50.0 mm |


