모든 제품
키워드 [ stainless steel seamless pipe ] 시합 190 상품.
06Cr25Ni20 S31008 310S 스테인리스 스틸 코일 두께 16mm
| 제품 이름: | 310S 스테인레스 스틸 코일 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.2mm-16mm |
냉 laminated 201 스테인리스 스틸 코일 0.2mm 0.3mm 2mm 3mm 두께
| 제품 이름: | 201 스테인레스 스틸 코일 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.2mm-16mm |
XFC 2205 스테인리스 스틸 코일 022Cr23Ni5Mo3N S32205
| 제품 이름: | 2205개의 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.2mm-16mm |
2507 석유화학 산업용 스테인리스 스틸 코일
| 제품 이름: | 2507개의 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.2mm-16mm |
6x19 304 스테인레스 스틸 철 로프
| 제품 이름: | 304 스테인레스 스틸 철회로 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.1mm-50.0mm |
산업용 304 스테인레스 스틸 스틱 둥근 막대 고형 막대 6000mm 길이
| 제품 이름: | 304 스테인레스 스틸 스틱 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 직경: | 6mm-800mm |
7x19 316L 스테인리스 스틸 로프 롤링 또는 냉면
| 제품 이름: | 316L 스테인리스 스틸 와이어 로프 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.1mm-50.0mm |
높은 견고성 스테인리스 스틸 와이어 케이블 경직 저항 1x7 7x7
| 제품 이름: | 스테인레스 스틸 와이어 로프 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.1mm-50.0mm |


