모든 제품
키워드 [ stainless steel seamless pipe ] 시합 190 상품.
엘리베이터 리프트 스테인레스 스틸 철 로프 열 저항 엘리베이터
| 제품 이름: | 스테인레스 스틸 와이어 로프 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.1mm-50.0mm |
FC/IWS 로프 / 호스팅 / 케이블웨이 / 스테인리스 스틸 항공 케이블 1x7 7x7 1x19 6x19
| 제품 이름: | 304 스테인레스 스틸 철회로 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.1mm-50.0mm |
산업 스테인레스 스틸 와이어 로프 310S 302 430 316 317 스쿠어용 핫 콜 롤
| 제품 이름: | 304 316 스테인리스 스틸 와이어 로프 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.1mm-50.0mm |
SS316 항공기 T316 스테인리스 스틸 와이어 로프 1/8" 3/16" 1/4" 1x19 7x7 7x19
| 제품 이름: | 316 스테인레스 스틸 철도 로프 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.1mm-50.0mm |
검은색 SS630 스테인리스 스틸 둥근 바 지름 6mm-800mm HRC30-40
| 제품 이름: | 630 스테인레스 스틸 스틱 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 직경: | 6mm-800mm |
309S 블랙 스테인레스 스틸 스탠드 라운드 바 롤링 또는 콜드 드래잉
| 제품 이름: | 309S 스테인리스 스틸 스틱 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 직경: | 6mm-800mm |
맞춤형 사이즈 310S 스테인리스 스틸 스틱
| 제품 이름: | 310S 스테인리스 스틱 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 직경: | 6mm-800mm |
410 검은색 스테인리스 스틸 고형 막대 둥근 스틸 막대 건축물
| 제품 이름: | 410 스테인레스 스틸 스틱 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 직경: | 6mm-800mm |
316Ti 블랙 스테인리스 스틱 원형 막대 막대 열 저항성
| 제품 이름: | 316Ti 스테인리스 스틱 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 직경: | 6mm-800mm |


