모든 제품
키워드 [ stainless steel seamless pipe ] 시합 190 상품.
작은 크기 둥글 316L 스테인리스 스틸 막대 검정 막대
| 제품 이름: | 316L 스테인리스 스틸 스틱 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 직경: | 6mm-800mm |
부식 방지 304 316 316L 스테인리스 스틸 와이어 가닥 섬유용
| 제품 이름: | 304 316 316L 스테인리스 스틸 와이어 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 직경: | 0.1-16mm 맞춤형 |
201 301 304 306 306l 406 스테인리스 스틸 와이어 0.8mm 단단한 부드러운
| 제품 이름: | 스테인리스강 와이어 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 직경: | 0.1-16mm 맞춤형 |
1mm SS304 와이어 304l 스테인리스 스틸 와이어 사용자 정의 길이
| 제품 이름: | 304 스테인리스강 와이어 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 직경: | 0.1-16mm 맞춤형 |
16 가이드 스테인리스 스틸 와이어 304 316 스틸 와이어 로프 케이블
| 제품 이름: | 304 스테인리스강 와이어 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 직경: | 0.1-16mm 맞춤형 |
304 316 321 스테인레스 스틸 판 파이프 표면 처리 오일 밀링 와이어 드로잉
| 표면 처리: | 오일 연삭 와이어 드로잉 |
|---|---|
| 소재: | 스테인리스 스틸 |
| 적용: | 외벽 장식, 호텔, 주방, 계단 |
산업용 스테인리스 스틸 엽 X2CrTi12 1.4512 S40903 S40900 SUS409L 022Cr11Ti 409L
| 제품 이름: | 409L 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 횡단면: | 직사각형 |
맞춤형 스테인리스 스틸 금속 엽 304 316 201 430 산업용 표면
| 제품 이름: | 304개의 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 횡단면: | 직사각형 |


