Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel seamless pipe ] Combine 190 produtos.
Pequena Dimensão Redonda 316L Barra de aço inoxidável Rodinha preta resistente à corrosão
| Nome do produto: | 316L de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diâmetro: | 6 mm-800 mm |
Proteção contra corrosão 304 316 316L Fios de aço inoxidável ultrafinos para têxteis
| Nome do produto: | 304 316 316L Arame de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diâmetro: | 0.1-16mm Personalizável |
201 301 304 306 306 l 406 Arame de aço inoxidável 0,8 mm Duro macio
| Nome do produto: | Fios de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diâmetro: | 0.1-16mm Personalizável |
1mm SS304 fio 304l fio de aço inoxidável comprimento personalizado
| Nome do produto: | Fio 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diâmetro: | 0.1-16mm Personalizável |
16 Gauge fio de aço inoxidável 304 316 fio de aço cabo de corda
| Nome do produto: | Fio 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diâmetro: | 0.1-16mm Personalizável |
Tratamento de superfície de aço inoxidável da série 200 Óleo de moagem
| Tratamento de superfície: | Desenho do fio de moagem a óleo |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável |
| Aplicação: | Decoração de paredes exteriores, Hotel, Cozinha, Escada |
304 316 321 Tratamento da superfície de tubos de chapas de aço inoxidável
| Tratamento de superfície: | Desenho do fio de moagem a óleo |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável |
| Aplicação: | Decoração de paredes exteriores, Hotel, Cozinha, Escada |
Finitura lisa Tratamento da superfície de aço inoxidável Moagem a óleo e desenho de fios
| Tratamento de superfície: | Desenho do fio de moagem a óleo |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável |
| Aplicação: | Decoração de paredes exteriores, Hotel, Cozinha, Escada |
Chapa de aço inoxidável industrial X2CrTi12 1.4512 S40903 S40900 SUS409L 022Cr11Ti 409L
| Nome do produto: | 409L Chapa de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Secção transversal: | Rectângulo |
Folha metálica de aço inoxidável personalizada 304 316 201 430
| Nome do produto: | Placa 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Secção transversal: | Rectângulo |


