Semua produk
kata kunci [ stainless steel seamless pipe ] pertandingan 190 Produk.
Ukuran Kecil Bulat 316L Baja Baja Baja Baja Baja Baja Hitam Tahan Korosi
| Nama produk: | 316L stainless steel stick |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diameter: | 6mm-800mm |
Perlindungan Korosi 304 316 316L Benang Kawat Baja Ringan Ultra Fine Untuk Tekstil
| Nama produk: | 304 316 316L kawat baja stainless |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diameter: | 0.1-16mm dapat disesuaikan |
201 301 304 306 306 l 406 Kawat baja tahan karat 0,8 mm Hard Soft
| Nama produk: | Kawat baja tahan karat |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diameter: | 0.1-16mm dapat disesuaikan |
1mm SS304 Wire 304l stainless steel Wire Panjang yang disesuaikan
| Nama produk: | 304 Kawat Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diameter: | 0.1-16mm dapat disesuaikan |
16 Gauge stainless steel Wire 304 316 Steel Wire Rope Kabel
| Nama produk: | 304 Kawat Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diameter: | 0.1-16mm dapat disesuaikan |
200 Series stainless steel Perawatan permukaan minyak grinding Wire Drawing Eco Friendly
| Pengolahan Permukaan: | Menggerakan kawat gerinda |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat |
| Aplikasi: | Dekorasi dinding eksterior, hotel, dapur, tangga |
304 316 321 Pelapis tabung stainless steel Perawatan permukaan minyak penggilingan Wire Drawing
| Pengolahan Permukaan: | Menggerakan kawat gerinda |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat |
| Aplikasi: | Dekorasi dinding eksterior, hotel, dapur, tangga |
Perbaikan permukaan baja tahan karat Penggilingan Minyak Dan Penggambaran Kawat
| Pengolahan Permukaan: | Menggerakan kawat gerinda |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat |
| Aplikasi: | Dekorasi dinding eksterior, hotel, dapur, tangga |
Lembar baja tahan karat industri X2CrTi12 1.4512 S40903 S40900 SUS409L 022Cr11Ti 409L
| Nama produk: | 409L Plat baja tahan karat |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Persilangan: | persegi panjang |
Lembar logam stainless steel khusus 304 316 201 430 Permukaan kelas industri
| Nama produk: | Plat Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Persilangan: | persegi panjang |


