Semua produk
kata kunci [ stainless steel seamless pipe ] pertandingan 180 Produk.
304 stainless steel Wire Cerah / Tinny / Spring / Pengelasan SS Spring Wire
| Nama produk: | 304 Kawat Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diameter: | 0.1-16mm dapat disesuaikan |
ASTM stainless steel wire ropes wear resistant 6x19/7x19/6x37
| Nama produk: | Tali kawat stainless steel |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Ketebalan: | 0.1mm-50.0mm |
SS316 Pesawat T316 Kabel baja tahan karat tali 1/8 " 3/16 " 1/4 " 1x19 7x7 7x19 Untuk Hardware Dek Kabel Railing
| Nama produk: | 316 Tali kawat stainless steel |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Ketebalan: | 0.1mm-50.0mm |
SS 304/316 Kabel baja tahan karat untuk sistem balustrading
| Nama produk: | 304 316 tali kawat stainless steel |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Ketebalan: | 0.1mm-50.0mm |
Ukuran Kecil Bulat 316L Baja Baja Baja Baja Baja Baja Hitam Tahan Korosi
| Nama produk: | 316L stainless steel stick |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diameter: | 6mm-800mm |
410 Baja hitam stainless solid rod batang baja bulat bahan bangunan
| Nama produk: | 410 tongkat stainless steel |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diameter: | 6mm-800mm |
2507 Batang bulat baja tahan karat hitam
| Nama produk: | 2507 tongkat stainless steel |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diameter: | 6mm-800mm |
Perlindungan Korosi 304 316 316L Benang Kawat Baja Ringan Ultra Fine Untuk Tekstil
| Nama produk: | 304 316 316L kawat baja stainless |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diameter: | 0.1-16mm dapat disesuaikan |
201 301 304 306 306 l 406 Kawat baja tahan karat 0,8 mm Hard Soft
| Nama produk: | Kawat baja tahan karat |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diameter: | 0.1-16mm dapat disesuaikan |
1mm SS304 Wire 304l stainless steel Wire Panjang yang disesuaikan
| Nama produk: | 304 Kawat Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diameter: | 0.1-16mm dapat disesuaikan |

