Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel seamless pipe ] Spiel 190 produits.
XFC 201 Edelstahlplatte 3000 mm Außendurchmesser für Haushaltsgegenstände
| Produktbezeichnung: | Platte des Edelstahl-201 |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Rechteck |
SS2205 2205 Edelstahlplatte Rechteckform für die chemische Industrie
| Produktbezeichnung: | 2205 Bleche aus Edelstahl |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Rechteck |
Industrielle 304 Edelstahl Spirale SS304 Blech in Spirale OEM Service
| Produktbezeichnung: | 304 Edelstahl-Spule |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.2mm-16mm |
Industrielle 316L-Edelstahlspule SS316L-Blatt-in-Spule OEM-Service
| Produktbezeichnung: | Spule des Edelstahl-316L |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.2mm-16mm |
Industrielle 304L Edelstahlspule SS304 Spule 0,2 mm Dicke
| Produktbezeichnung: | Spule des Edelstahl-304L |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.2mm-16mm |
0Cr23Ni13 S30908 309S Edelstahlspule für die Energieindustrie
| Produktbezeichnung: | Spule des Edelstahl-309s |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.2mm-16mm |
304 Edelstahldraht Helle / Tinny / Feder / Schweiß SS Federdraht
| Produktbezeichnung: | Draht des Edelstahl-304 |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Durchmesser: | 0.1-16mm Anpassbar |
ASTM Edelstahldrahtseile Verschleißbeständig 6x19/7x19/6x37
| Produktbezeichnung: | Rohre aus Edelstahl |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.1mm-50.0mm |
SS 304/316 Drahtseil aus Edelstahl für Balustraden
| Produktbezeichnung: | 304 316 Drahtseile aus Edelstahl |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.1mm-50.0mm |
Kleine Größe Rund 316L Edelstahlstange Schwarze Stange Korrosionsbeständig
| Produktbezeichnung: | 316L Edelstahlstäbe |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Durchmesser: | 6 mm bis 800 mm |


