Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel seamless pipe ] Spiel 190 produits.
SS304L 304L Edelstahlplatte 200 mm-13000 mm Länge
| Produktbezeichnung: | Platte des Edelstahls 304l |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Rechteck |
310S Edelstahlplatte Korrosionsbeständig 1000 mm Länge
| Produktbezeichnung: | Platte des Edelstahl-310s |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Rechteck |
SS409L 409L Edelstahlplatte, kaltgewalzt, hitzebeständig
| Produktbezeichnung: | 409L Edelstahlplatte |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Rechteck |
SS2507 2507 Edelstahlplatte OEM Service Korrosionsbeständig
| Produktbezeichnung: | Platte des Edelstahls 2507 |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Rechteck |
Wärmebeständig 316l Edelstahlstreifen SS316L Streifen Baustoff
| Produktbezeichnung: | Streifen des Edelstahl-316L |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.1mm-16mm |
309S-Edelstahl-Streifen Metallbaumaterial
| Produktbezeichnung: | Streifen des Edelstahl-309s |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.1mm-16mm |
Industrielle Qualität 310S Edelstahlstreifen 16 mm Dicke
| Produktbezeichnung: | Streifen des Edelstahl-310S |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.1mm-16mm |
Kaltgewalzte 904L Edelstahl-Streifen-Spule anpassbar
| Produktbezeichnung: | Streifen des Edelstahls 904l |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.1mm-16mm |
SS201 Kaltgewalzte Edelstahlstreifen für den Automobilbereich
| Produktbezeichnung: | Streifen des Edelstahls 201 |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.1mm-16mm |
2507 Korrosionsbeständige Spulen aus Edelstahl für die Meerestechnik
| Produktbezeichnung: | Streifen des Edelstahl-304 |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.1mm-16mm |


