Todos los productos
-
Tubo sin costura de acero inoxidable
-
Tubo soldado de acero inoxidable
-
placa de acero inoxidable
-
banda de acero inoxidable
-
Envase de acero inoxidable
-
corte de acero inoxidable
-
Tratamiento de la superficie del acero inoxidable
-
Los demás productos de acero inoxidable
-
Bastón de acero inoxidable
-
Cables de acero inoxidable
Palabras clave [ stainless steel seamless pipe ] partido 190 productos.
SS2328 SAF2507 bobina de acero inoxidable F53 022Cr25Ni7Mo4N S32750 1.4410 2507 Para la industria petroquímica
| Nombre del producto: | Bobina de acero inoxidable 2507 |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.2 mm-16 mm |
Las placas de acero inoxidable SS304L 304L 200 mm-13000 mm de longitud
| Nombre del producto: | placa de acero inoxidable 304l |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sección transversal: | Rectángulo |
310S placa de acero inoxidable resistente a la corrosión 1000 mm de longitud
| Nombre del producto: | placa de acero inoxidable 310s |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sección transversal: | Rectángulo |
SS409L 409L Chapa de acero inoxidable laminada en frío resistente al calor
| Nombre del producto: | Placas de acero inoxidable de 409L |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sección transversal: | Rectángulo |
SS2507 2507 Placa de acero inoxidable resistente a la corrosión del servicio OEM
| Nombre del producto: | placa de acero inoxidable 2507 |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sección transversal: | Rectángulo |
Resistencia al calor 316l de acero inoxidable de la tira SS316L de la tira Material estructural
| Nombre del producto: | tira de acero inoxidable 316L |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.1mm-16m m |
Material de construcción de metal de banda de acero inoxidable 309S personalizado
| Nombre del producto: | tira de acero inoxidable 309s |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.1mm-16m m |
Bandas de acero inoxidable de grado industrial 310S de espesor de 16 mm
| Nombre del producto: | tira de acero inoxidable 310S |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.1mm-16m m |
SS201 Banda de acero inoxidable laminada en frío para el sector de la automoción
| Nombre del producto: | tira de acero inoxidable 201 |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.1mm-16m m |
2507 bobina de banda de acero inoxidable resistente a la corrosión para ingeniería oceánica
| Nombre del producto: | Tira de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.1mm-16m m |


