すべての製品
キーワード [ stainless steel seamless pipe ] 一致 190 製品.
SS2328 SAF2507 ステンレス鋼コイル F53 022Cr25Ni7Mo4N S32750 1.4410 2507 石油化学工業用
| 製品名: | 2507ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.2mm-16mm |
耐熱性 316l ステンレス鋼のストライプ SS316L ストライプ構造材料
| 製品名: | 316Lステンレス鋼のストリップ |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.1mm-16mm |
パーソナライズされた309Sステンレス・スティール・ストライプ 金属建築材料
| 製品名: | 309sステンレス鋼のストリップ |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.1mm-16mm |
SS201 自動車用冷たいロールステンレスステールストライプ
| 製品名: | 201ステンレス鋼のストリップ |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.1mm-16mm |
2507 ステンレス・スティール・ストライプ・コイル 海洋工学用 耐腐食性
| 製品名: | 304ステンレス鋼のストリップ |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.1mm-16mm |


