すべての製品
キーワード [ stainless steel seamless pipe ] 一致 190 製品.
316tiステンレス鋼の溶接ワイヤー 16mm 鋼のケーブルワイヤー
| 製品名: | 316ti 不同鋼のワイヤ |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 直径: | 0.1-16mm カスタマイズ可能 |
ステンレス鋼ケーブルワイヤ AISI 201 304 304L 316 316L 410 430 321 204
| 製品名: | ステンレス鋼のワイヤ |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 直径: | 0.1-16mm カスタマイズ可能 |
GB JIS ASTM URS KS BS EN AS 310S ステンレス鋼板 長さ1m
| 製品名: | 310sステンレス鋼の版 |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 横切断: | 直角形 |
316Lステンレススティールストライプ 022Cr17Ni12Mo2 SUS316L 1.4404 S31603 耐腐蝕性
| 製品名: | 316Lステンレス鋼のストリップ |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.1mm-16mm |
精密度 310S ステンレス鋼の平面ストライプ 0.1mm-16mm 石油・ガス産業用
| 製品名: | 310Sステンレス鋼のストリップ |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.1mm-16mm |
022Cr23Ni5Mo3N ステンレス鋼コイル S32205 1.4462 SUS329J3L S22053 SAF2205
| 製品名: | 2205 ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.2mm-16mm |


