Все продукты
-
Бесшовная труба из нержавеющей стали
-
Сварные трубы из нержавеющей стали
-
Плита из нержавеющей стали
-
нержавеющая лента
-
Коуль из нержавеющей стали
-
вырезывание нержавеющей стали
-
Обработка поверхности из нержавеющей стали
-
Стержни из нержавеющей стали
-
Станка из нержавеющей стали
-
Провод из нержавеющей стали
ключевые слова [ stainless steel seamless pipe ] соответствие 190 продукты.
Холодный черный 2205 нержавеющая сталь палочка яркие круглые железные стальные прутки
| Наименование продукта: | 2205 Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Диаметр: | 6-800 мм |
2507 Черный круглый стержень из нержавеющей стали
| Наименование продукта: | 2507 Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Диаметр: | 6-800 мм |
316Ti Сварная проволока из нержавеющей стали
| Наименование продукта: | Провод из нержавеющей стали 316Ti |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Диаметр: | 0.1-16мм Настраиваемый |
Провод из нержавеющей стали по заказу AISI 201 304 304L 316 316L 410 430 321 204
| Наименование продукта: | Провод из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Диаметр: | 0.1-16мм Настраиваемый |
Нержавеющая сталь Металлический лазерный резка штамповки Части на заказ Размер
| Наименование продукта: | лазерная резка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | от 1 до 200 мм |
| Процесс: | Лазерная резка |
No 2B No 2D Обработка поверхности из нержавеющей стали No 1 No 3 No 4 No 6 No 7 No 8
| Обработка поверхности: | Рисунок масляного шлифования |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Применение: | Внешнее оформление стен, гостиница, кухня, лестница |
GB JIS ASTM URS KS BS EN AS 310S Плита из нержавеющей стали длина 1 м
| Наименование продукта: | плита нержавеющей стали 310s |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | Прямоугольник |
316L Нержавеющая стальная лента 022Cr17Ni12Mo2 SUS316L 1.4404 S31603 Коррозионностойкая
| Наименование продукта: | прокладка нержавеющей стали 316L |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.1mm-16mm |
Плоская полоса из нержавеющей стали 310S 0.1mm-16mm для нефтегазовой промышленности
| Наименование продукта: | прокладка нержавеющей стали 310S |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.1mm-16mm |
022Cr23Ni5Mo3N Котушка из нержавеющей стали S32205 1.4462 SUS329J3L S22053 SAF2205
| Наименование продукта: | 2205 Котушка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.2 мм-16 мм |


