Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel seamless pipe ] Combine 190 produtos.
Barras de aço redondas de ferro brilhante
| Nome do produto: | 2205 Bastão de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diâmetro: | 6 mm-800 mm |
2507 Rodas redondas de aço inoxidável preto
| Nome do produto: | 2507 Bastão de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diâmetro: | 6 mm-800 mm |
316ti aço inoxidável fio de soldagem 16mm fio de cabo de aço
| Nome do produto: | Fios de aço inoxidável 316Ti |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diâmetro: | 0.1-16mm Personalizável |
Cabos de aço inoxidável sob medida AISI 201 304 304L 316 316L 410 430 321 204
| Nome do produto: | Fios de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diâmetro: | 0.1-16mm Personalizável |
Peças de estampagem de corte a laser de aço inoxidável
| Nome do produto: | corte a laser de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 1 mm a 200 mm |
| Processo: | Corte a laser |
No 2B No 2D Tratamento de superfície de aço inoxidável No 1 No 3 No 4 No 6 No 7 No 8
| Tratamento de superfície: | Desenho do fio de moagem a óleo |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável |
| Aplicação: | Decoração de paredes exteriores, Hotel, Cozinha, Escada |
GB JIS ASTM URS KS BS EN AS 310S Chapa de aço inoxidável 1m de comprimento
| Nome do produto: | placa 310s de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Secção transversal: | Rectângulo |
316L Faixa de aço inoxidável 022Cr17Ni12Mo2
| Nome do produto: | tira 316L de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.1mm-16mm |
Precision 310S Flat Strip de aço inoxidável 0.1mm-16mm Para a indústria de petróleo e gás
| Nome do produto: | tira 310S de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.1mm-16mm |
022Cr23Ni5Mo3N bobina de aço inoxidável S32205 1.4462 SUS329J3L S22053 SAF2205
| Nome do produto: | 2205 Bobina de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.2mm-16mm |


