Tous les produits
mots clés [ stainless steel seamless pipe ] rencontre 190 produits.
Barres en acier inoxydable 2205 noir tirées à froid, rondes et brillantes
| Nom du produit: | 2205 Bâtons en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Diamètre: | 6 mm à 800 mm |
2507 Barre ronde en acier inoxydable noir de qualité industrielle
| Nom du produit: | 2507 Bâtons en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Diamètre: | 6 mm à 800 mm |
Fil de soudage en acier inoxydable 316ti
| Nom du produit: | Fil en acier inoxydable 316ti |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Diamètre: | 0.1-16mm personnalisable |
Cable de câble en acier inoxydable sur mesure AISI 201 304 304L 316 316L 410 430 321 204
| Nom du produit: | Fil en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Diamètre: | 0.1-16mm personnalisable |
Coupe au laser métallique en acier inoxydable
| Nom du produit: | coupe au laser en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 1 mm à 200 mm |
| Procédure: | Coupe au laser |
No 2B No 2D Traitement de surface en acier inoxydable No 1 No 3 No 4 No 6 No 7 No 8
| Traitement de surface: | Tracé du fil de broyage à l'huile |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Application du projet: | Décoration de murs extérieurs, Hôtel, Cuisine, Escalier |
GB JIS ASTM URS KS BS EN AS 310S Plaque en acier inoxydable 1m de longueur
| Nom du produit: | plaque d'acier 310s inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | Rectangle |
316L bande en acier inoxydable 022Cr17Ni12Mo2 SUS316L 1.4404 S31603 résistant à la corrosion
| Nom du produit: | bande de l'acier inoxydable 316L |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.1mm-16mm |
Précision 310S bande plate en acier inoxydable 0,1 mm-16 mm Pour l'industrie du pétrole et du gaz
| Nom du produit: | bande de l'acier inoxydable 310S |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.1mm-16mm |
022Cr23Ni5Mo3N bobine en acier inoxydable S32205 1.4462 SUS329J3L S22053 SAF2205
| Nom du produit: | 2205 Bobine en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.2 mm à 16 mm |


