Tous les produits
mots clés [ stainless steel seamless pipe ] rencontre 190 produits.
06Cr25Ni20 S31008 310S bobine en acier inoxydable épaisseur 16 mm
| Nom du produit: | Bobine en acier inoxydable 310S |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.2 mm à 16 mm |
Roulement à froid 201 bobine en acier inoxydable 0,2 mm 0,3 mm 2 mm 3 mm épaisseur
| Nom du produit: | Bobine en acier inoxydable 201 |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.2 mm à 16 mm |
XFC 2205 bobine en acier inoxydable 022Cr23Ni5Mo3N S32205
| Nom du produit: | 2205 Bobine en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.2 mm à 16 mm |
Tirage à froid 2507 bobine en acier inoxydable pour l'industrie pétrochimique
| Nom du produit: | Bobine de l'acier inoxydable 2507 |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.2 mm à 16 mm |
Pièces de soudage sur mesure en acier inoxydable en métal Pièces d'estampage à découpe laser en tôle
| Nom du produit: | coupe au laser en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 1 mm à 200 mm |
| Procédure: | Coupe au laser |
Parties de découpe laser métallique OEM Service de découpe laser en acier inoxydable
| Nom du produit: | coupe au laser en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 1 mm à 200 mm |
| Procédure: | Coupe au laser |
6x19 304 câbles en acier inoxydable résistant à la corrosion
| Nom du produit: | D'acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.1 mm à 50.0 mm |
L'acier inoxydable 304 à barres rondes à barres solides
| Nom du produit: | Bande en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Diamètre: | 6 mm à 800 mm |
7x19 316L en acier inoxydable en laminage ou en traçage à froid
| Nom du produit: | 316L câbles en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.1 mm à 50.0 mm |
Résistance à l'abrasion du câble en acier inoxydable 1x7 7x7
| Nom du produit: | Des câbles en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.1 mm à 50.0 mm |


