Все продукты
-
Бесшовная труба из нержавеющей стали
-
Сварные трубы из нержавеющей стали
-
Плита из нержавеющей стали
-
нержавеющая лента
-
Коуль из нержавеющей стали
-
вырезывание нержавеющей стали
-
Обработка поверхности из нержавеющей стали
-
Стержни из нержавеющей стали
-
Станка из нержавеющей стали
-
Провод из нержавеющей стали
ключевые слова [ stainless steel seamless pipe ] соответствие 190 продукты.
06Cr25Ni20 S31008 310S Кольца из нержавеющей стали толщина 16 мм
| Наименование продукта: | Катушка из нержавеющей стали 310S |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.2 мм-16 мм |
Холодно прокатаная 201 катушка из нержавеющей стали толщиной 0,2 мм 0,3 мм 2 мм 3 мм
| Наименование продукта: | Катушка из нержавеющей стали 201 |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.2 мм-16 мм |
XFC 2205 Котушка из нержавеющей стали 022Cr23Ni5Mo3N S32205
| Наименование продукта: | 2205 Котушка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.2 мм-16 мм |
Холодный рисунок 2507 катушка из нержавеющей стали для нефтехимической промышленности
| Наименование продукта: | Катушка нержавеющей стали 2507 |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.2 мм-16 мм |
Части для сварки металла из нержавеющей стали на заказ Части для штамповки лазерной резки металла
| Наименование продукта: | лазерная резка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | от 1 до 200 мм |
| Процесс: | Лазерная резка |
Металлические лазерные режущие детали OEM Нержавеющая сталь Лазерная резка
| Наименование продукта: | лазерная резка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | от 1 до 200 мм |
| Процесс: | Лазерная резка |
6x19 304 Нержавеющая сталь проволока веревки коррозионно устойчивые
| Наименование продукта: | 304 проволока из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.1 мм - 50.0 мм |
Промышленный 304 из нержавеющей стали Стик круглый столбик Твердый столбик 6000 мм длина
| Наименование продукта: | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Диаметр: | 6-800 мм |
7x19 316L Стержень из нержавеющей стали, прокат или холодное затягивание
| Наименование продукта: | Стержни из нержавеющей стали 316L |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.1 мм - 50.0 мм |
Высокая прочность на растяжение Стержня из нержавеющей стали Устойчивая к абразии 1x7 7x7
| Наименование продукта: | Стержни из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.1 мм - 50.0 мм |


