Todos los productos
-
Tubo sin costura de acero inoxidable
-
Tubo soldado de acero inoxidable
-
placa de acero inoxidable
-
banda de acero inoxidable
-
Envase de acero inoxidable
-
corte de acero inoxidable
-
Tratamiento de la superficie del acero inoxidable
-
Los demás productos de acero inoxidable
-
Bastón de acero inoxidable
-
Cables de acero inoxidable
Palabras clave [ stainless steel seamless pipe ] partido 190 productos.
06Cr25Ni20 S31008 310S bobina de acero inoxidable de 16 mm de espesor
| Nombre del producto: | Bobina de acero inoxidable 310S |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.2 mm-16 mm |
Enrollados en frío 201 bobina de acero inoxidable 0,2 mm 0,3 mm 2 mm 3 mm de espesor
| Nombre del producto: | Bobina de acero inoxidable 201 |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.2 mm-16 mm |
Se utilizará para la fabricación de la bobina de acero inoxidable 022Cr23Ni5Mo3N.
| Nombre del producto: | 2205 bobina de acero inoxidable |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.2 mm-16 mm |
2507 bobina de acero inoxidable para la industria petroquímica
| Nombre del producto: | Bobina de acero inoxidable 2507 |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.2 mm-16 mm |
Partes de soldadura de metal de acero inoxidable a medida Partes de estampado de corte láser de chapa de metal
| Nombre del producto: | corte por láser de acero inoxidable |
|---|---|
| El grosor: | 1 mm a 200 mm |
| Proceso: | Cortar con láser |
Servicio OEM de corte por láser de acero inoxidable
| Nombre del producto: | corte por láser de acero inoxidable |
|---|---|
| El grosor: | 1 mm a 200 mm |
| Proceso: | Cortar con láser |
6x19 304 Cables de alambre de acero inoxidable resistentes a la corrosión
| Nombre del producto: | Cables de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.1 mm - 50.0 mm |
Rodillo de acero inoxidable industrial 304 Barra redonda Rodilla sólida 6000 mm de longitud
| Nombre del producto: | Espalda de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Diámetro: | 6 mm a 800 mm |
7x19 316L de acero inoxidable para rodar o dibujar en frío
| Nombre del producto: | Cables de alambre de acero inoxidable 316L |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.1 mm - 50.0 mm |
Alta resistencia a la tracción Cables de alambre de acero inoxidable resistentes a la abrasión 1x7 7x7
| Nombre del producto: | Los demás productos de acero inoxidable |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.1 mm - 50.0 mm |


