Todos los productos
-
Tubo sin costura de acero inoxidable
-
Tubo soldado de acero inoxidable
-
placa de acero inoxidable
-
banda de acero inoxidable
-
Envase de acero inoxidable
-
corte de acero inoxidable
-
Tratamiento de la superficie del acero inoxidable
-
Los demás productos de acero inoxidable
-
Bastón de acero inoxidable
-
Cables de acero inoxidable
Palabras clave [ stainless steel seamless pipe ] partido 190 productos.
Tirado en frío Negro 2205 de acero inoxidable Bastón Brillante Barras redondas de acero de hierro
| Nombre del producto: | 2205 Bastón de acero inoxidable |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Diámetro: | 6 mm a 800 mm |
2507 Rodas redondas de acero inoxidable negro de calidad industrial
| Nombre del producto: | 2507 Bastón de acero inoxidable |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Diámetro: | 6 mm a 800 mm |
Cables de acero de acero inoxidable de 16 mm
| Nombre del producto: | Cables de acero inoxidable 316Ti |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Diámetro: | 0.1-16mm Personalizable |
Cables de acero inoxidable a medida AISI 201 304 304L 316 316L 410 430 321 204
| Nombre del producto: | Cables de acero inoxidable |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Diámetro: | 0.1-16mm Personalizable |
Las partes de estampado de corte por láser de metal de acero inoxidable tamaño personalizado
| Nombre del producto: | corte por láser de acero inoxidable |
|---|---|
| El grosor: | 1 mm a 200 mm |
| Proceso: | Cortar con láser |
No 2B No 2D Tratamiento de superficie de acero inoxidable No 1 No 3 No 4 No 6 No 7 No 8
| Tratamiento de la superficie: | Dibujo de alambre de molienda de aceite |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable |
| Aplicación: | Decoración de paredes exteriores, Hotel, cocina, escalera |
GB JIS ASTM URS KS BS EN AS 310S Placa de acero inoxidable 1m de longitud
| Nombre del producto: | placa de acero inoxidable 310s |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sección transversal: | Rectángulo |
Se trata de una banda de acero inoxidable de 316L 022Cr17Ni12Mo2 resistente a la corrosión
| Nombre del producto: | tira de acero inoxidable 316L |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.1mm-16m m |
Precisión 310S de acero inoxidable de banda plana 0.1mm-16mm para la industria del petróleo y el gas
| Nombre del producto: | tira de acero inoxidable 310S |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.1mm-16m m |
022Cr23Ni5Mo3N bobina de acero inoxidable S32205 1.4462 SUS329J3L S22053 SAF2205
| Nombre del producto: | 2205 bobina de acero inoxidable |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.2 mm-16 mm |


