Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel seamless pipe ] Spiel 190 produits.
Kalt gezogen Schwarz 2205 Edelstahlstang Helle runde Eisen-Stahlstangen
| Produktbezeichnung: | 2205 Stab aus Edelstahl |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Durchmesser: | 6 mm bis 800 mm |
2507 Runder Stang aus schwarzem Edelstahl
| Produktbezeichnung: | 2507 Edelstahlstäbe |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Durchmesser: | 6 mm bis 800 mm |
316Ti-Schweißdraht aus Edelstahl 16 mm Stahlkabeldraht
| Produktbezeichnung: | 316Ti Stahldraht aus Edelstahl |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Durchmesser: | 0.1-16mm Anpassbar |
Einheitlich erfasste Stahlkabeldraht AISI 201 304 304L 316 316L 410 430 321 204
| Produktbezeichnung: | Stahldraht aus Edelstahl |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Durchmesser: | 0.1-16mm Anpassbar |
Edelstahl-Metall-Laser-Schnitt-Stempelteile
| Produktbezeichnung: | Laserschneiden aus Edelstahl |
|---|---|
| Stärke: | 1 mm bis 200 mm |
| Verfahren: | Laserschneiden |
Nr. 2B Nr. 2D Oberflächenbehandlung aus Edelstahl Nr. 1 Nr. 3 Nr. 4 Nr. 6 Nr. 7 Nr. 8
| Oberflächenbehandlung: | Zeichnung des Ölmahldrahtes |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Anwendung: | Außenwanddekoration, Hotel, Küche, Treppe |
GB JIS ASTM URS KS BS EN AS 310S Edelstahlplatte 1m Länge
| Produktbezeichnung: | Platte des Edelstahl-310s |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Rechteck |
316L Edelstahlstreifen 022Cr17Ni12Mo2 SUS316L 1.4404 S31603 Korrosionsbeständig
| Produktbezeichnung: | Streifen des Edelstahl-316L |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.1mm-16mm |
Genauigkeit 310S Edelstahl Flachstreifen 0,1 mm-16 mm für die Öl- und Gasindustrie
| Produktbezeichnung: | Streifen des Edelstahl-310S |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.1mm-16mm |
022Cr23Ni5Mo3N Edelstahlspule S32205 1.4462 SUS329J3L S22053 SAF2205
| Produktbezeichnung: | 2205 Spirale aus Edelstahl |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.2mm-16mm |


