Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel seamless pipe ] Spiel 180 produits.
Ringförmige Schweißrohre SS 304 Korrosionsbeständig für Gebäudestrukturen
| Produktbezeichnung: | Edelstahl geschweißtes Rohr 304 |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Ringförmig |
OEM-Service Laserschnitt aus Edelstahl
| Produktbezeichnung: | Laserschneiden aus Edelstahl |
|---|---|
| Stärke: | 1 mm bis 200 mm |
| Verfahren: | Laserschneiden |
Industriequalität Oberflächen-Edelstahl-Streifen-Spule 022Cr23Ni5Mo3N S32205 1.4462 SUS329J3L S22053 SAF2205
| Produktbezeichnung: | Streifen des Edelstahls 2205 |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.1mm-16mm |
304 Edelstahlstreifen 06Cr19Ni10 304 SUS304 S30400 1.4301 Für die Elektroindustrie
| Produktbezeichnung: | Streifen des Edelstahl-304 |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.1mm-16mm |
Schnitzel und Schnitzel aus Stahlstahl
| Produktbezeichnung: | Streifen des Edelstahl-304 |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.1mm-16mm |
ASTM 430 Edelstahlspirale SS 430 Spirale OEM-Dienstleistung mit Magnetismus
| Produktbezeichnung: | Spule des Edelstahl-430 |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.2mm-16mm |
Wärmebeständig 304 Edelstahlband SS 304 Streifen für die medizinische Industrie
| Produktbezeichnung: | Streifen des Edelstahl-304 |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.1mm-16mm |
Korrosionsbeständigkeit SS2205 Edelstahl-Streifen-Spule Oberfläche in industrieller Qualität
| Produktbezeichnung: | Streifen des Edelstahls 2205 |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.1mm-16mm |
1 mm 1,2 1,5 1,6 mm SS Drahtkabel Hart Champagner angepasst
| Produktbezeichnung: | Stahldraht aus Edelstahl |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Durchmesser: | 0.1-16mm Anpassbar |
Spezielle Herstellung von Metallblechen SS Laserschnitt
| Produktbezeichnung: | Laserschneiden aus Edelstahl |
|---|---|
| Stärke: | 1 mm bis 200 mm |
| Verfahren: | Laserschneiden |

