جميع المنتجات
-
أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ غير الملحومة
-
أنابيب ملحومة من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
صفيحة من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
شريط غير قابل للصدأ
-
لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قطع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
معالجة سطح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
حبال الأسلاك من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
عصا الفولاذ المقاوم للصدأ
-
أسلاك الفولاذ المقاوم للصدأ
الكلمات الدالة [ stainless steel seamless pipe ] مباراة 180 المنتجات.
الأنابيب الحلزونية الحلزونية SS 304 المقاومة للتآكل
| اسم المنتج: | أنابيب لحام من الصلب المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| المقطع العرضي: | حلقي |
خدمة OEM خدمة قطع ليزر الفولاذ المقاوم للصدأ للصفيحة الصفيحة أنبوب شريط لفائف
| اسم المنتج: | قطع ليزر الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| السماكة: | 1mm إلى 200 مم |
| العملية: | قطع بالليزر |
طوافة الشريط المقاوم للصدأ الصناعية 022Cr23Ni5Mo3N S32205 1.4462 SUS329J3L S22053 SAF2205
| اسم المنتج: | 2205 شريط من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| السماكة: | 0.1 مم -16 مم |
304 الشريط المقاوم للصدأ 06Cr19Ni10 304 SUS304 S30400 1.4301 لصناعة الكهرباء
| اسم المنتج: | 304 شريط من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| السماكة: | 0.1 مم -16 مم |
أدوات طلاء طلاء من الفولاذ المقاوم للصدأ F53 022Cr25Ni7Mo4N
| اسم المنتج: | 304 شريط من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| السماكة: | 0.1 مم -16 مم |
ASTM 430 لفائف المقاوم للصدأ SS 430 لفائف OEM مع المغناطيسية
| اسم المنتج: | 430 لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| السماكة: | 0.2 مم - 16 مم |
المقاومة للحرارة 304 شريط من الفولاذ المقاوم للصدأ SS 304 شريط للصناعة الطبية
| اسم المنتج: | 304 شريط من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| السماكة: | 0.1 مم -16 مم |
مقاومة التآكل SS2205 الفولاذ المقاوم للصدأ الملفوف الصناعي
| اسم المنتج: | 2205 شريط من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| السماكة: | 0.1 مم -16 مم |
1ملم 1.2ملم 1.5ملم 1.6ملم كابل الأسلاك الصلبة الشمبانيا حسب الطلب
| اسم المنتج: | أسلاك الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| قطرها: | 0.1-16mm قابل للتخصيص |
خدمة قطع الليزر للصناعة المعدنية الخاصة
| اسم المنتج: | قطع ليزر الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| السماكة: | 1mm إلى 200 مم |
| العملية: | قطع بالليزر |

