Semua produk
kata kunci [ stainless steel seamless pipe ] pertandingan 180 Produk.
Ringular SS 304 Pipa Las Tahan Korosi Untuk Struktur Bangunan
| Nama produk: | pipa las 304 stainless steel |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Persilangan: | Annular |
Layanan OEM Layanan pemotongan laser stainless steel untuk lembaran pelat pipa strip coil
| Nama produk: | Pemotongan laser baja tahan karat |
|---|---|
| Ketebalan: | 1mm hingga 200 mm |
| proses: | pemotongan laser |
Koil strip stainless steel permukaan kelas industri 022Cr23Ni5Mo3N S32205 1.4462 SUS329J3L S22053 SAF2205
| Nama produk: | 2205 strip baja tahan karat |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Ketebalan: | 0,1mm-16mm |
304 Strip stainless 06Cr19Ni10 304 SUS304 S30400 1.4301 Untuk Industri Listrik
| Nama produk: | 304 Strip Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Ketebalan: | 0,1mm-16mm |
Perlengkapan pemotong rumput F53 022Cr25Ni7Mo4N S32750 1.4410 2507 SS2328 SAF2507
| Nama produk: | 304 Strip Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Ketebalan: | 0,1mm-16mm |
ASTM 430 Stainless Coil SS 430 Coil OEM Service Dengan Magnetisme
| Nama produk: | 430 Kumparan Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Ketebalan: | 0.2mm-16mm |
Panas tahan 304 stainless strip SS 304 strip untuk industri medis
| Nama produk: | 304 Strip Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Ketebalan: | 0,1mm-16mm |
Ketahanan Korosi SS2205 Rantai Karet Karet Industri
| Nama produk: | 2205 strip baja tahan karat |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Ketebalan: | 0,1mm-16mm |
1mm 1.2 1.5 1.6mm SS Wire Kabel Hard Champagne Disesuaikan
| Nama produk: | Kawat baja tahan karat |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diameter: | 0.1-16mm dapat disesuaikan |
Layanan pemotongan laser SS
| Nama produk: | Pemotongan laser baja tahan karat |
|---|---|
| Ketebalan: | 1mm hingga 200 mm |
| proses: | pemotongan laser |

