Tutti i prodotti
-
Tubo senza cuciture in acciaio inossidabile
-
tubi di acciaio inossidabile saldati
-
Piastra di acciaio inossidabile
-
strisce inossidabile
-
Coili di acciaio inossidabile
-
taglio di acciaio inossidabile
-
Trattamento superficiale in acciaio inossidabile
-
Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8302
-
Scala in acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile
parole chiave [ stainless steel seamless pipe ] incontro 180 prodotti.
Tubo annulare SS 304 saldato resistente alla corrosione per strutture edilizie
| Nome del prodotto: | Tubo saldato di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Sezione trasversale: | anulare |
Servizio OEM Servizio di taglio laser in acciaio inossidabile per bobine a strisce di tubi a piastra
| Nome del prodotto: | Taglio laser in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | da 1 mm a 200 mm |
| Processo: | Taglio laser |
Coili di strisce inossidabile di superficie di grado industriale 022Cr23Ni5Mo3N S32205 1.4462 SUS329J3L S22053 SAF2205
| Nome del prodotto: | striscia di acciaio inossidabile 2205 |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1mm-16mm |
304 Strip inossidabile 06Cr19Ni10 304 SUS304 S30400 1.4301 Per l'industria elettrica
| Nome del prodotto: | Striscia di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1mm-16mm |
Confezioni a striscia inossidabile F53 022Cr25Ni7Mo4N S32750 1.4410 2507 SS2328 SAF2507
| Nome del prodotto: | Striscia di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1mm-16mm |
ASTM 430 bobina inossidabile SS 430 bobina OEM Servizio con magnetismo
| Nome del prodotto: | Bobina di acciaio inossidabile 430 |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.2mm-16mm |
Resistenza al calore Strisce inossidabile 304 SS 304 Strisce per l'industria medica
| Nome del prodotto: | Striscia di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1mm-16mm |
Resistenza alla corrosione SS2205 Superficie di bobina a strisce inossidabile di grado industriale
| Nome del prodotto: | striscia di acciaio inossidabile 2205 |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1mm-16mm |
1 mm 1.2 1.5 1.6 mm SS cavo di filo di ferro Hard Champagne personalizzato
| Nome del prodotto: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diametro: | 0.1-16mm Personalizzabile |
Servizio di taglio laser SS per la fabbricazione di lamiere su misura
| Nome del prodotto: | Taglio laser in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | da 1 mm a 200 mm |
| Processo: | Taglio laser |

