Tutti i prodotti
-
Tubo senza cuciture in acciaio inossidabile
-
tubi di acciaio inossidabile saldati
-
Piastra di acciaio inossidabile
-
strisce inossidabile
-
Coili di acciaio inossidabile
-
taglio di acciaio inossidabile
-
Trattamento superficiale in acciaio inossidabile
-
Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8302
-
Scala in acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile
parole chiave [ stainless steel seamless pipe ] incontro 190 prodotti.
Ascensore elevatore filo di acciaio inossidabile corde resistenti al calore per ascensore
| Nome del prodotto: | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8302 |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1 mm-50.0 mm |
FC/IWS corda / sollevamento / funivia / cavo aereo in acciaio inossidabile 1x7 7x7 1x19 6x19
| Nome del prodotto: | Fabbricazione a partire da fili di acciaio inox 304 |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1 mm-50.0 mm |
Industria fili di acciaio inossidabile 310S 302 430 316 317 laminati a freddo caldo per spazzolatori
| Nome del prodotto: | 304 316 Corde in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1 mm-50.0 mm |
SS316 Aeromobili T316 Corde di filo in acciaio inossidabile 1/8" 3/16" 1/4" 1x19 7x7 7x19
| Nome del prodotto: | 316 Corde in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1 mm-50.0 mm |
SS630 nero di acciaio inossidabile, barre rotonde di diametro 6 mm-800 mm HRC30-40
| Nome del prodotto: | 630 bastone in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diametro: | 6 mm-800 mm |
309S Stagno nero in acciaio inossidabile a barra rotonda laminata o a freddo
| Nome del prodotto: | 309S bastone in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diametro: | 6 mm-800 mm |
Dimensioni personalizzate 310S Acciaio inossidabile bastoncini neri rotondi con sezione trasversale circolare
| Nome del prodotto: | 310S bastone in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diametro: | 6 mm-800 mm |
321 Barra nera in acciaio inossidabile resistente alla corrosione 6000 mm di lunghezza
| Nome del prodotto: | 321 Fusta in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diametro: | 6 mm-800 mm |
410 Nero in acciaio inossidabile Massiccia canna rotonda Barra di acciaio materiale da costruzione
| Nome del prodotto: | 410 Fusta in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diametro: | 6 mm-800 mm |
316Ti nero in acciaio inossidabile
| Nome del prodotto: | 316Ti in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diametro: | 6 mm-800 mm |


