Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel seamless pipe ] Combine 190 produtos.
Elevador elevador cabos de aço inoxidável resistentes ao calor para elevador
| Nome do produto: | Fabricação a partir de fios de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.1 mm-50.0 mm |
FC/IWS Corda / Elevação / Funil / Cabo de Aeronáutica de Aço Inoxidável 1x7 7x7 1x19 6x19
| Nome do produto: | Cabos de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.1 mm-50.0 mm |
Indústria Cordas de arame de aço inoxidável laminadas a frio quente para limpeza
| Nome do produto: | 304 316 Cordas de arame de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.1 mm-50.0 mm |
SS316 Aeronaves T316 Cabos de arame de aço inoxidável 1/8" 3/16" 1/4" 1x19 7x7 7x19 Para equipamento de grades de cabos de convés
| Nome do produto: | Cabos de arame de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.1 mm-50.0 mm |
Barras redondas de aço inoxidável SS630 preto Diâmetro 6 mm-800 mm HRC30-40
| Nome do produto: | 630 Bastão de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diâmetro: | 6 mm-800 mm |
309S Rodas pretas de aço inoxidável, de barra redonda, laminadas ou desenhadas a frio
| Nome do produto: | 309S Bastão de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diâmetro: | 6 mm-800 mm |
Dimensões personalizadas 310S aço inoxidável bastão rodas redondas pretas com seção circular
| Nome do produto: | 310S Bastão de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diâmetro: | 6 mm-800 mm |
321 Barras de aço inoxidável preto resistentes à corrosão 6000 mm de comprimento
| Nome do produto: | 321 Bastão de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diâmetro: | 6 mm-800 mm |
410 Ferro inoxidável preto Rodas sólidas de aço redondo Barras de aço
| Nome do produto: | 410 Bastão de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diâmetro: | 6 mm-800 mm |
316Ti preto aço inoxidável bastão rodada barra barra resistente ao calor
| Nome do produto: | Rodas de aço inoxidável 316Ti |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diâmetro: | 6 mm-800 mm |


