Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel seamless pipe ] Combine 190 produtos.
Tubo anulado SS 304 resistente à corrosão para estruturas de edifícios
| Nome do produto: | Tubulação 304 soldada de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Secção transversal: | anulado |
Serviço OEM Serviço de corte a laser de aço inoxidável para bobina de tubos de tira de chapa
| Nome do produto: | corte a laser de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 1 mm a 200 mm |
| Processo: | Corte a laser |
Empilhadeira de banda de aço inoxidável de superfície de grau industrial 022Cr23Ni5Mo3N S32205 1.4462 SUS329J3L S22053 SAF2205
| Nome do produto: | tira 2205 de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.1mm-16mm |
Confecção de talheres e utensílios de colagem de tiras de aço inoxidável F53 022Cr25Ni7Mo4N S32750 1.4410 2507 SS2328 SAF2507
| Nome do produto: | Tira 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.1mm-16mm |
ASTM 430 bobina de aço inoxidável SS 430 bobina Serviço OEM com magnetismo
| Nome do produto: | Bobina 430 de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.2mm-16mm |
304 Faixa de aço inoxidável 06Cr19Ni10 304 SUS304 S30400 1.4301 Para a indústria elétrica
| Nome do produto: | Tira 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.1mm-16mm |
Resistente ao calor 304 tira de aço inoxidável SS 304 tiras para indústria médica
| Nome do produto: | Tira 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.1mm-16mm |
Resistência à corrosão SS2205 Superfície da bobina de tira inoxidável de grau industrial
| Nome do produto: | tira 2205 de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.1mm-16mm |
1 mm 1.2 1.5 1.6 mm SS Cabos de arame rígido Champanhe personalizado
| Nome do produto: | Fios de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diâmetro: | 0.1-16mm Personalizável |
Serviço de corte a laser de chapas metálicas
| Nome do produto: | corte a laser de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 1 mm a 200 mm |
| Processo: | Corte a laser |

