すべての製品
キーワード [ stainless steel seamless pipe ] 一致 190 製品.
工業用 表面ステンレスストライプコイル 022Cr23Ni5Mo3N S32205 1.4462 SUS329J3L S22053 SAF2205
| 製品名: | 2205ステンレス鋼のストリップ |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.1mm-16mm |
器具 ステンレスストライプコイル F53 022Cr25Ni7Mo4N S32750 1.4410 2507 SS2328 SAF2507
| 製品名: | 304ステンレス鋼のストリップ |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.1mm-16mm |
ASTM 430 ステンレスコイル SS 430 コイル 磁気付きOEMサービス
| 製品名: | 430ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.2mm-16mm |
304 ステンレスストライプ 06Cr19Ni10 304 SUS304 S30400 1.4301 電気産業用
| 製品名: | 304ステンレス鋼のストリップ |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.1mm-16mm |
耐熱性 304 ステンレス ストライプ SS 304 ストライプ 医療産業用
| 製品名: | 304ステンレス鋼のストリップ |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.1mm-16mm |
耐腐食性 SS2205 工業級のステンレスストライプコイル表面
| 製品名: | 2205ステンレス鋼のストリップ |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.1mm-16mm |
1mm 1.2 1.5 1.6mm SSワイヤーケーブル ハードシャンパン カスタマイズ
| 製品名: | ステンレス鋼のワイヤ |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 直径: | 0.1-16mm カスタマイズ可能 |

