すべての製品
キーワード [ stainless steel seamless pipe ] 一致 190 製品.
06Cr25Ni20 S31008 310S ステンレス鋼コイル 厚さ16mm
| 製品名: | 310S ステンレス鋼コイル |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.2mm-16mm |
冷式ローリング 201 ステンレス鋼コイル 0.2mm 0.3mm 2mm 3mm 厚
| 製品名: | 201ステンレススチールコイル |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.2mm-16mm |
XFC2205 ステンレス鋼コイル 022Cr23Ni5Mo3N S32205
| 製品名: | 2205 ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.2mm-16mm |
工業用304ステンレス・スティック 丸い棒 固い棒 6000mm 長さ
| 製品名: | 304 ステンレス スチール スティック |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 直径: | 6mm~800mm |
7x19 316L 不同鋼ロープ ローリング または冷たい引く
| 製品名: | 316L ステンレス鋼のワイヤロープ |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.1mm~50.0mm |


