جميع المنتجات
-
أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ غير الملحومة
-
أنابيب ملحومة من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
صفيحة من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
شريط غير قابل للصدأ
-
لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قطع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
معالجة سطح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
حبال الأسلاك من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
عصا الفولاذ المقاوم للصدأ
-
أسلاك الفولاذ المقاوم للصدأ
الكلمات الدالة [ stainless steel seamless pipe ] مباراة 190 المنتجات.
06Cr25Ni20 S31008 310S لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ سمك 16mm
| اسم المنتج: | لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ 310S |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| السماكة: | 0.2 مم - 16 مم |
طلاء من الفولاذ المقاوم للصدأ 0.2mm 0.3mm
| اسم المنتج: | 201 لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| السماكة: | 0.2 مم - 16 مم |
إكس إف سي 2205 لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ 022Cr23Ni5Mo3N S32205
| اسم المنتج: | 2205 لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| السماكة: | 0.2 مم - 16 مم |
رسم بارد 2507 لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ لصناعة البتروكيماويات
| اسم المنتج: | 2507 لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| السماكة: | 0.2 مم - 16 مم |
أجزاء لحام معدني من الفولاذ المقاوم للصدأ حسب الطلب أجزاء طابع ليزر قطع ورق معدني
| اسم المنتج: | قطع ليزر الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| السماكة: | 1mm إلى 200 مم |
| العملية: | قطع بالليزر |
قطع الليزر المعدني أجزاء OEM خدمة قطع ليزر الفولاذ المقاوم للصدأ
| اسم المنتج: | قطع ليزر الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| السماكة: | 1mm إلى 200 مم |
| العملية: | قطع بالليزر |
6x19 304 حبال الأسلاك من الفولاذ المقاوم للصدأ مقاومة للتآكل
| اسم المنتج: | حبال من الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| السماكة: | 0.1mm-50.0mm |
الصناعية 304 الفولاذ المقاوم للصدأ عصا مستديرة قضيب صلبة 6000mm الطول
| اسم المنتج: | 304 عصا الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| قطرها: | 6mm-800mm |
7x19 316L حبل الفولاذ المقاوم للصدأ التدحرج أو الرسم البارد
| اسم المنتج: | 316 لتر حبال سلك الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| السماكة: | 0.1mm-50.0mm |
قوة سحب عالية سلك الفولاذ المقاوم للصدأ مقاوم للكش 1x7 7x7
| اسم المنتج: | حبال الأسلاك من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| السماكة: | 0.1mm-50.0mm |


