جميع المنتجات
-
أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ غير الملحومة
-
أنابيب ملحومة من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
صفيحة من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
شريط غير قابل للصدأ
-
لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قطع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
معالجة سطح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
حبال الأسلاك من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
عصا الفولاذ المقاوم للصدأ
-
أسلاك الفولاذ المقاوم للصدأ
الكلمات الدالة [ stainless steel seamless pipe ] مباراة 190 المنتجات.
الحجم الصغير 316L دائري عصا الفولاذ المقاوم للصدأ عصا سوداء مقاومة للتآكل
| اسم المنتج: | عصا الفولاذ المقاوم للصدأ 316L |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| قطرها: | 6mm-800mm |
الحماية من التآكل 304 316 316L سلك الفولاذ المقاوم للصدأ الخيوط رفيعة جدا للنسيج
| اسم المنتج: | 304 316 36L سلك الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| قطرها: | 0.1-16mm قابل للتخصيص |
201 301 304 306 306l 406 سلك من الفولاذ المقاوم للصدأ 0.8mm صلب ناعم
| اسم المنتج: | أسلاك الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| قطرها: | 0.1-16mm قابل للتخصيص |
1mm SS304 سلك 304l سلك الفولاذ المقاوم للصدأ الطول المخصص
| اسم المنتج: | 304 أسلاك الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| قطرها: | 0.1-16mm قابل للتخصيص |
سلك من الفولاذ المقاوم للصدأ 16 مقاس 304 316 سلك من الفولاذ حبل الحبل
| اسم المنتج: | 304 أسلاك الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| قطرها: | 0.1-16mm قابل للتخصيص |
سلسلة 200 المعالجة السطحية الفولاذ المقاوم للصدأ زيت طحن سلك رسم صديقة للبيئة
| معالجة السطح: | رسم سلك طحن الزيت |
|---|---|
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| التطبيق: | زخرفة الجدار الخارجي ، الفندق ، المطبخ ، الدرج |
304 316 321 المعالجة السطحية للأنابيب من الصلب المقاوم للصدأ
| معالجة السطح: | رسم سلك طحن الزيت |
|---|---|
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| التطبيق: | زخرفة الجدار الخارجي ، الفندق ، المطبخ ، الدرج |
التشطيب السلس المعالجة السطحية الفولاذ المقاوم للصدأ طحن الزيت والسلك رسم
| معالجة السطح: | رسم سلك طحن الزيت |
|---|---|
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| التطبيق: | زخرفة الجدار الخارجي ، الفندق ، المطبخ ، الدرج |
صفيحات الصلب المقاوم للصدأ الصناعية X2CrTi12 1.4512 S40903 S40900 SUS409L 022Cr11Ti 409L
| اسم المنتج: | 409L صفيحة الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| المقطع العرضي: | مستطيل |
صفيحة معدنية من الفولاذ المقاوم للصدأ مخصصة 304 316 201 430 سطح الصناعة
| اسم المنتج: | 304 صفيحة من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| المقطع العرضي: | مستطيل |


